DLE Torrent Stream

Автор: MSW
Версия DLE: тестировалось на 9.0 по-идее будет работать и на более старых
Версия модуля: 1.0.1

Изменение: Добавлено в инструкцию установку под ДЛЕ ниже 9й версии

Принцип работы с модулем
Разрешить в админке загрузку файлов и добавить в перечень расширение torrent.
Загрузить в новость, через стандартный загрузчик, торрент-файл. После чего добавить его в саму новость.
Система автоматически получит id-плеера для данного файла и сформулирует ссылку на просмотр он-лайн, которая откроется в новом окне

Внимание! Данный модуль является бесплатным и предоставляется как есть!

Демо: http://vod.megafile.mksat.net/

Отзывы и пожелания к новой версии просьба высказывать в данной теме!


в новой версии будет возможность включения отображения плеера непосредственно в новости

Версия 1.0.1
Изменение: Добавлено в инструкцию установку под ДЛЕ ниже 9й версии

Доброго вечера!!!
Все сделал по инструкции но всеривно немогу разобраться с проблемой, после клику на смотреть онлай переходит на плеер но незадае ида
http://torrentstream.org/play.php?id= ??? ??? ??? ??? ??? ???

киньте ссылку, посмотрим … правда плагин не мой и я его не ставил, но авось проблема очевидная )

Силку на ресурс дать немагу, тестирую на локальной машине.
Было неплохо создать мануал по интеграции в DLE думаю не только я один
буду благодарный. ::slight_smile: :wink:

смотри внимательно в /engine/modules/functions.php
а также какой версии ДЛЕ?

dle 9.2 что там искать … уже даже незнаю

Тоже не находит id после нажатия на кнопку :’(

Я выбрал вариант через доп поля. Самый Простой и надёжный :wink:

в ближайшее время займусь переделкой и обновлением данного модуля :slight_smile:

первыми дополнение это увидят пользователи модуля трекера для дле, это примерно в середине сентября, может раньше.
после сразу же доработаю бесплатную версию и выложу в общий доступ. сроки - середина-конец сентября, а может и раньше

Как продвигается работа над модулем?

Ребята, подскажите пожалуйста!
после установки модуля, пропадать возможность скачивать файлы *.torrent. нужно чтоб возможно скачивания осталась.

После установки модуля, вверху страницы стала выскакивать ошибка:
Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, boolean given in (путь…)mysqli.class.php on line 101
При этом всё работает как должно.

Все мои чайниковские попытки что-то изменить ни к чему не привели.
Как убрать эту ошибку.
только разжуйте поподробнее, повторюсь, я - чайник

вся помощь - это гадание на кофейной гуще … версия DLE, версия модуля и вы устанавливали так, как описано в файле readme ? Последняя версия DLE вроде имеет слегка другую структуру в БД, не уверен, что этот , довольно старый модуль, будет работать с ней )

Пора бы уже сделать для актуальных версий, 9.5-9.6!
Автор забил на модуль!!!

У автора есть свой сайт, с кучей созданных им модов для DLE, попробуйте через него с ним и связаться, возможно у него есть свежее решение, которое он здесь не выложил. Вот его сайт http://0-web.ru