Не запускается броадкастинг

Не пулачается настроить броадкастинг. win7 x64.
Все настройки во вложениях. Что где глянуть? Спасибо!


Такая же проблема, не принимаются входящие подключения. Разработчики похоже забили на броадкастинг под Windows

Сейчас попробовал на версии 3.0.7 все стримится без проблем. А то, что отскринено двумя постами выше - ну полный бред.

А в чем бред заключается? В том, что указан битрейт 40000 kbps? Битрейт на запуск трансляции не влияет

А где хост? К кому подключаться? А почему один и тот же порт в Aceengine и в бродкасте? Чтобы конфликтовали что ли? И источник берется с LocalHosts еще один конфликт до кучи?

Порт да, нужно другой указывать. А вот как прописать хост с внешним IP? Подскажите, буду премного благодарен

Так и пишите (для примера) 49.35.245.210
PS. Я бы еще не оставлял С:\ ни для кеша, ни для acelive файлов. Лучше создать папки и их указать.

Прописал. Теперь вот, что получается

Попробуйте PS в моем предыдущем сообщении. Еще порт 7764 надо бы пробросить на роутере.

Не помогла установка других папок, то же самое. Порт открыт

Попробуйте руками запустить файл ace_stream.exe
Если не поможет выключите роутер (именно выключите, а не перезагрузите) минуты на 2-3. Потом включите и попробуйте.

Попробуйте руками запустить файл ace_stream.exe
Если не поможет выключите роутер (именно выключите, а не перезагрузите) минуты на 2-3. Потом включите и попробуйте.
[/quote]
ace_stream.exe не запускается, только ace_engine.exe. У меня прямое подключение Ethernet без роутера. Кстати, в указанной папке для кэша теперь записываются файлы и есть ссылка на торрент, но страница почему-то блокируется

ace_stream.exe не запускается, только ace_engine.exe. У меня прямое подключение Ethernet без роутера. Кстати, в указанной папке для кэша теперь записываются файлы и есть ссылка на торрент, но страница почему-то блокируется
[/quote]
А можете скрин сделать со страницы бродкастинга, как в первом посте.

А можете скрин сделать со страницы бродкастинга, как в первом посте.
[/quote]

У себя на компьютере удалось запустить трансляцию в Ace Player с помощью файла из папки

А Host прописать?

Отредактировал сообщение. В хост беру IP из источника (т.е. свой внешний IP), страница не открывается

Без всяких http:// ? Только цифры и точки? У Вас похоже файл трансляции создается но во вне не передается.

Да, только цифры и точки

Если IP компа - real (белый статичный), то должно работать. А файл acelive запускается и показывает? В папке файл кеша формируется?

IP белый статичный. Файл запускается и показывает, кэш формируется