Рекламная площадка и код плеера

Здравствуйте, зарегистрировался в партнерской программе torrentstream.net, добавил рекламная площадку. Если я буду ставить этот код на разных сайтах, подсчет будет вестись коректно?) или название площадки это только ориентир для меня? Еще небольшая просьба, в партнерском интерфейсе подправьте чтобы код созданного плеера выводился в две строчки без переносов строк как на главной странице torrentstream.org Для Юкоза приходится руками выравнивать его)
Еще вопрос, если я раньше добавлял фильмы через torrentstream.org теперь нужно будет все плеера перенести в партнерский интерфейс torrentstream.net и обновить коды чтобы в будущем получать прибыль?.
Заранее благодарю за ответ.

  1. Рекламные площадки - для удобства держателей площадок, пока только так, не более.
  2. Неясно зачем вообще таскать туда-сюда код плеера, проще же ток код, ведь он меняется :wink:
  3. Все что через торрентстрим.орг - то через торрентстрим.орг ) плееры придется заного переделать, т.к. там туча плееров и кому чей принадлежит не разобраться )

vilmorq, спасибо за разъяснение!

Немного добавлю:

  1. Подсчет будет вестись корректно, но для удобства вам было бы лучше создавать отдельную площадку и плееры под каждый сайт. Хотя, если вы не используете наш API, то это будет наверно трудоемко.
  2. Интерфейс партнерки будет новый! Это временный вариант, на скорую руку. Для любых предложений, касаемо интерфейса и функционала партнерки предлагаю создать отдельную тему. ( Создавайте тему и вносите свои предложения)
  3. К словам vilmorq, мне добавить нечего.

Да и вот еще вопрос, где взять инструкцию по настройки клиента ввода туда своего API и так далее, мне как ночевку трудно в этом разобраться без подробных инструкций, да и плееры разные просто плеер из партнерки или плеер торрент тв, вообщем помогите понять )

Скажите Constantin а как создать плеер или как можно будет создать плеер в партнёрке для живых трансляций ??

Собственно, для создания прямых трансляций партнерка не нужна. А вообще, скоро откроется сайт и партнерка acestream, но создание плееров не будет входить в задачи новой партнерки.

А по подробней не расскажите где деньги лежат или хотя бы ключ от квартиры :slight_smile: ?? Не совсем понятно как всё будет работаь ? Вернее раньше всё ясно было но с acestream … теперь не очень :frowning:

Деньги лежат в банке! Где ключ, не скажу! :slight_smile:

По партнерке эйсстрим на следующей неделе будет анонс.

Получается будет две партнёрки ?? TS и ACE ?

нет. на смену TS прийдет ACE