Тестирование рекламных показов

Уважаемые участники партнерской программы Torrent Stream!

С 18.11.2011, в рамках тестирования системы управления рекламными кампаниями, мы включаем тестовые показы рекламных видеороликов и кинотрейлеров, в формате Pre-Roll

Данные показы будут проходить на бесплатной основе, для известных брендов, которые выбрали систему Torrent Stream для популяризации и продвижения своих продуктов.

Если вы хотите привлечь к работе с системой Torrent Stream крупных рекламодателей, мы с удовольствием предоставим вам квоты на бесплатные показы в рамках тестового периода. При желании дальнейшей работы с привлеченными рекламодателями, по организации проведения рекламных кампаний в системе Torrent Stream, у вас будет возможность заключить с нами агентское соглашение, по которому вы сможете получать отчисления до 25% от стоимости таких рекламных кампаний.

Кроме этого, возможности партнерской программы Torrent Stream позволят вам самостоятельно привлекать рекламодателей для осуществления показав исключительно на своих рекламных площадках ( только в ваших плеерах). В данном случае вы сможете самостоятельно работать с рекламодателями ( без агентского соглашения) и определять стоимость показов. Условия по такому виду деятельности будут опубликованы позже. Также мы с удовольствием услышим от вас пожелания и рекомендации по этой программе. О возможности проведения тестовых рекламных показов !
на своих площадках мы проинформируем.

Благодарим вас за ваше участие в системе Torrent Stream!

круто, долго ждал начала работы системы рекламных показов :slight_smile:

ну и чего … на 1.0.4. ничего … ни рекламы, ни видео … что жмешь на безвкусную картинку “плей” , она пропадает, ничего не меняется… что жмешь на плей в плеере… в общем видео тем, у кого стоит текущая стабильная версия, порезали походу ))

вышеописанное в FF последней версии на вашей странице с плеером… в опере запускается, правда без рекламы )

vilmorq, не нужно кипишевать раньше времени! Собственно тестовые запуски и называют тестовыми, чтобы посмотреть как все работает. Я проверил работу плеера ( с версией 1.0.4 и 1.0.5) на твоем сайте и никаких проблем не обнаружил ( в т.ч. и на FF8), причем как с включенной на твой регион рекламой, так и с выключенной. Да, рекламу ты не можешь сейчас Увидеть так как она идет только на Украинских пользователей. В общем давай разбираться. Будут предположения, пиши, так как я не знаю с чем связанна у тебя проблема.

P.S. Если у кого-то еще появились проблемы с работой плееров, после подключения рекламы, то дайте пожалуйста нам знать.

эт был не кипешь, а сарказм ))
в общем в ФФ adblocker plus убивает просмотр … а данное расширение у многих, надо бы поправить конфликт )

тоже самое в хроме и опера только там где должна быть реклама. версия 1.0.5.15 Alpha
зы. firefox работает нормально

Тоже adblock?

Ок! Вот один источник проблем и обнаружен. Уже хорошо

vilmorq, если нашел проблему, за тобой и решение. Я знаю, ты можешь! Мы конечно тоже посмотрим что можно придумать, но не уверен что эту проблему можно будет решить только на нашей стороне, без использования настроек самого adblock, хотя может и получится.

Конфликта c версией 1.0.5 не будет, так как там предусмотрена другая архитектура в системе поставки рекламы . Но учитывая что у всех еще стоит 1.0.4, то в данных рекламных показах используется старая архитектура для всех версий ( 1.0.4 и 1.0.5), привязанная к JS, поэтому если есть проблема с 1.0.4, то она также будет и с 1.0.5

P.S. Хоть мы и хотели начать тестовый запуск рекламных показов только после выпуска в паблик 1.0.5 бета и уже на новой архитектуре, но мы не могли отказать в этом тестовом запуске нашим партнерам, взявших на себя организациею рекламных показов в системе TS, так как это обусловлено необходимостью проведения определенных исследований и подгонке тех. части, согласно пожеланий и требованиям рекламодателей, от кого собственно и будет зависеть процветание и развитие как самой системы TS так и всех ее Участников. Надеемся на понимание и благодарны всем за ваше терпение и лояльное отношение к нашим тех. экспериментам.

Все будет хорошо!

У кого adblock, пробуйте сейчас, должно работать (вроде починили!).

P.S. vilmorq, протестировал на твоем сайте на Хроме и FF8 (везде с включенным adblock), все работает.

ну вроде работает )
да я на своем сайте почти ничего не делаю, у меня дел полно и некогда им заниматься … так, просто сам смотрю иногда в кинозале ) так что даже если там ничего работать не будет - мне пока пофигу на это ) его по хорошему сносить и заново ставить)

Ну если заработало, уже хорошо.

У меня наконец-то заработали ролики, правда только один, ка сделать чтобы не только один и тот-же, в данном случаи трейлер Flight.

Если добавят япов все остальные будут страдать от таких имб как ki43 ki 84