TS Plaeyr и ДОМАШНИЙ МЕДИА-СЕРВЕР

Всем здравствуйте!При просмотре торрент тв через Домашний Медиа Сервер при переключении каналов постоянно выскакивает чёрное окошко от плеера ts(что-то типа,внимание,вы используете QL,в командной строке перейдите по адресу где установлен VLC и включите QL,и тому подобное…)Как отключить это постоянно вылетающее сообщение(мешает и раздражает),вылазит только при просмотре торрент-тв,с простого IPTV всё чисто (windows 7).С этим сайтом торрент-тв вообще полная лажа,никакой информации на ихнем сайте нет,чтоб подключится первый раз нужно пол дня по интернету облазить,чтоб какую-нибудь информацию найти.А с этими плеерами Torrent stream и Ace stream запутаться можно,никаких пояснений.ДМС Ace stream не принимает,работает только с Torrent stream…По теме—¿¿¿КАК ОТКЛЮЧИТЬ ВЫЛЕТАЮЩЕЕ ОКНО С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ ПЛЕЕРА TS???

Относительно работы “Домашний Медиа Сервер” вам нужно обратится к разработчикам Домашний Медиа Сервер. Относительно “торрент-тв”, это к владельцам сервиса “торрент-тв”

P.S. Мы всего лишь занимаемся разработкой софта, который используется другим в своих проектах. И к сожалению, мы пока еще даже на своих ресурсах не можем нормально структурировать информацию, ну а что творится на других ресурсах просто не знаем. Дайте нам еще немного времени и мы все постепенно приведем в нормальный вид.

Дело в том,что ДМС работает нормально,с VLC вообще никаких проблем,прблема с TS plaeyr

[043ca310] dummy interface: VLC media player - 1.1.12 Torrent Stream
[043ca310] dummy interface: Copyright c 1996-2011 the VideoLAN team
[043ca310] dummy interface:
Warning: if you can’t access the GUI anymore, open a command-line window, go to
the directory where you installed VLC and run “vlc -I qt”

[043ca310] dummy interface: using the dummy interface module…
[004e9390] dummy demux: command `pause 2.000000’

вот такая байда выскакивает именно при работе плагина с ДМС.Можно что-то сделать???В настройках самого плеера перелопатил всё,никакого эффекта…

Дело в том, что я вообще не знаю как работает ДМС, поэтому, к сожалению, ничем не могу помочь.

P.S. Обратитесь к разработчикам ДМС, если им от нас будут нужны какие-то консультации относительно работы с API нашего движка, то мы с удовольствием им поможем/подскажем

Разобрался,СПАСИБО!!!Помогла замена подкастов в ДМС для торрент тв…