Возможность присвоения горячих клавиш

Из названия темы: Возможность присвоения горячих клавиш
Цель: прикрутить пульт, назначить клавиши на ту или иную функцию. Образно получается не отрывая задницу организовываем приятный просмотрю :smiley:

подобные сообщения надо писать здесь
горячие клавиши будут
а если вас интересует удобство просмотра прошу поддержать эту тему
более удобного просмотра для нашей задницы еще не придумали ;D

У меня ко всем просьба, подскажите, пожалуйста, где и как нам лучше всего размешать разные базовые доки, включая " как управлять плеером" чтобы пользователь мог без труда найти нужную ему инфу.

Гарачие клавиши, плеером поддерживаются! Смотреть “как управлять плеером”
Вам просто нужно на пульте назначить кнопки, исходя из клавиатурных команд.

Я также согласен с severyan , в части того, что лучше всего смотреть это осуществлять качественный просмотр на нормальных экранах, через разные оболочки медиа-центров, которые специально и заточены для приятного просмотра, без отрыва от кресла зад****

В ближайшее время мы выпустим десктопную, расширенную версию VLC плеера с интегрированным функционалом TS, что позволит вам использовать огромное количество уже готовых решений, вплоть до создания пульта ДУ на мобильнике, так и получения возможности просмотра торрентов через разные STB (Set Top Box) , HTPC и ресиверы, которые оснащены медийной оболочкой и имеют разные способы интеграции с VLC.

Мы также открыты для сотрудничества и готовы к взаимодействию с разработчиками любых медиа-центров, чтобы дать пользователям возможность получить полнофункциональное, готовое решение “прямо из коробки”. Поэтому, надеюсь что разнообразие вариантов и возможностей комфортного просмотра будет предостаточно.

я перепутал с панелью управления в полноэкранном режиме

доки наверно лучше разместить кнопкой справка рядом с крестиком (ну или как то так)
а горячие клавиши лучше добавить во всплывающие сообщения на кнопках