Ace Stream (отключение рекламы за счет Спонсоров)

Уважаемые пользователи Ace Stream!

Вам стала доступна возможность бесплатного отключения рекламы Ace Stream, за счет Спонсоров.

Выбрать Спонсора и активировать его вы можете в своей админ-панели, на сайте acestream.media, в разделе «Спонсоры» Ace Stream.

Для отключения рекламы вы должны быть зарегистрированы в Системе Ace Stream

Надеемся вы поддержите эту нашу инициативу, что позволит нам развивать это направление, увеличивать список Спонсоров и соответственно добавлять новые полезные премиум-плюшки, которые значительно расширят функционал Ace Stream.

P.S.

Пожалуйста, не относитесь к услугам и продуктам Спонсоров, как к каким-то заданиям которые нужно выполнить, только для того чтобы получить опцию NoADs. Опция NoADs это не более чем бонус от владельца сервиса ( Спонсора), услугами которого вы хотите воспользоваться.

И если, к примеру, если вы не хотите играть в какую-то игру, то не надо в ней регистрироваться. Так как если будут регистрации, но не будет активности в данной игре, то владелец такой игры будет просто снимать свои предложения и больше не будет участвовать в программе Спонсоров

Спасибо что вы с нами!
.

Захотел я активировать спонсора. Условия у него такие: нужно зарегистрироваться в в онлайн игре и пройти первый уровень. Как ace stream узнает что все это я выполнил? Нужно регистрироваться с тем же e-mail что и в ace stream? Об этом почему-то не написано, прошу уточнить.

После нажатия на кнопку “активировать”, вам откроется страничка сайта/игры с регистрацией. Просто регистрируетесь и все.

Какой e-mail вы укажите при регистрации в игре, для нас не имеет значения.

Когда вы пройдете заданный уровень, мы получим информацию от этого Спонсора и вам будет зачислены указанные бонусы

У меня такого не появлялось.
UPDATE: Деактивировал спонсора а затем попробовал снова, но уже с отключенный плагином AdBlock - страница открылась.
Думаю стоит об этом упомянуть.

Ок, спасибо за инфу. С включенным AdBlock мы не проверяли. :-\

Спасибо за Ace Stream.
Но хотелось бы узнать, а будит ли возможность полностью отключить рекламу?
Премиум-опция NoAds не показывает только рекламу Ace Stream, но хотелось бы вообще ее не видеть особенно на паузах в полноэкранном режиме, ребенок смотрит мультик ставит на паузу, а там как заработать 2000$ за недель >:(.
У меня Премиум-опция NoAds активирована на год.

Принято к рассмотрению!

P.S. А пока мы будем решать насчет этого формата, скиньте мне в личку свой акк в Ace Stream и я вам отключу этот формат рекламы.

P.P.S. Собственно это единственный формат который не отключает NoADs, так как он абсолютно не мешает комфортному просмотру.

На данный момент, для пользователей NoADs, отключены все форматы рекламы

вопрос активировал Karos зарегестрировался прошел обучения прокачал перса до 9лв виполнил не одно задания уже но статут так и остался Нет подтверждения.
Можно болие подробно что означает прохождения первого уровня в игре?

Данный спонсор (Karos), обновляет статистику по действиям своих пользователей раз в сутки, ночью. Подтверждение вашего статуса должно прийти завтра утром. Если же по какой-либо причине подтверждение не придет, мы свяжемся с ними и выясним причину.

Пока статус не обновился(( интересует болие подробно чего надо достич в игре чтобы обновился…

Ребята!

Пожалуйста, не относитесь к услугам и продуктам Спонсоров, как к каким-то заданиям которые нужно выполнить, только для того чтобы получить опцию NoADs. Опция NoADs это не более чем бонус от владельца сервиса ( Спонсора), услугами которого вы хотите воспользоваться.

И если, к примеру, если вы не хотите играть в какую-то игру, то не надо в ней регистрироваться. Так как если будут регистрации, но не будет активности в данной игре, то владелец такой игры будет просто снимать свои предложения и больше не будет участвовать в программе Спонсоров

такой вопрос взял двух спонсоров для выполнения задания один это
Alvegia Online: BattleField
Активный игрок Премиум-опция NoAds - 80 дней
Эффективная регистрация +0.98 Евро на баланс
Статус: Подтвержден
но адс только на 30 дней но баланс не пополнен хотя логично предположить сто надо поиграть пару боев (что мной еще не сделано)
второй
Драконы
Категория: Браузерные игры
Условия
Эффективная регистрация Премиум-опция NoAds - 16 дней
Активный игрок +2.13 Евро на баланс
Статус: Нет подтверждения
а вот тут и зарегистрировался и уже 6 уровень поднял а подтверждения нету и описания что именно кроме регистрации сделать надо тоже не нашел как это решить?

А у меня есть вопрос. Если среди спонсоров есть игра, в которую я и так играю, если возможность активировать спонсорство на мой существующий (в игре) аккаунт?

Какой уровень необходимо пройти в игре Небеса?