Анонс! Новые интерфейсы плеера под версию плагина 1.0.3

P.S. Прикручены будут два. Возможность выбора, при создании плеера, будет предусмотрена.

Класс!!! Молодцы!

Какой прогресс написания новой версии?

По плану, до 10 сентября хотим выпустить альфу для ограниченного числа тестеров, а в начале октября уже сделать бета релиз для всех. Но если не успеем устранить явные баги, то все перенесем на конец сентября или начало октября.

тестеров будете искать через форум или уже есть группа?) я бы поучаствовал

через форум

Готов вступить в ряды тестиров, на форуме тут бываю редко связь по емайлу, его посмотрите в профиле…

Меня тоже возьмите

Версия плагина 1.0.3 альфа будет доступна для открытого тестирования в конце сентября. Информация будет размещена в разделе “Новости TS”

P.S. Всех евреев поздравляем с новым годом, - le shana tova Tikatevu

Великолепная новость!!! А какие нововведения предполагаются? Кроме нового интерфейса и как понимаю возможности перемотки?

  1. Перемотка вперед/назад
  2. Плей-лист ( если торрент содержит данные на несколько виде-файлов). Актуально для сериалов или сборника видео-клипов.
    Будет доступна возможность: просмотра одного выбранного видео-файла из списка; просмотра подряд всех или только выбранных видео-файлов; назначение очередности проигрывания видео-файлов.
  3. Горячие клавиши. ( управление плеером посредством клавиатуры ) Это обеспечит возможность подключения дистанционного ПУ
  4. Добавим в панель управления плеером некоторые дополнительные возможности его настроек: соотношение сторон/кадрирование; деинтерлейсинг; выбор аудио-каналов.

Плей лист это круто!!!

Наконец-то, ожидания увенчались успехом)) Ждем альфу, потестируем.

P.S. Тода раба, хавер шели))

Ну когда же. Когда всётаки будет новая версия… Жду не дождуся…

Немного не успеваем. Осталось доделать управление плей-листом, чтобы можно было запускать поочередное проигрывание выбранных в торренте файлов. Надеюсь на следующей неделе будет уже готово

P.S. Увы, но у нас нет программистов которые могли бы уделять проекту все рабочее время. Инициативы и развитее новых технологий это конечно хорошо, но нужно еще и деньги зарабатывать! Собственно из-за этого все задержки.

насчет интерфейсов (скинов)…сделайте им айдишники (по дефолту 1 и 2) и создайте страничку для закачки плееров пользователями… каждому плееру, добавленному пользователями, будет назначаться свой айдишник и уже в JS добавлять его, чтобы нужный плеер подгружался )

так же какой-нить FAQ по созданию интерфейсов или онлайн-конструктор…вроде закачал картинку и выделил области где будет какая кнопка, а где видео

а вы вообще на чем пишите?)

с выбором скинов для плеера, проблем не будет. Конструктор обязательно сделаем, но думаю не скоро. На первом месте: функционал плагина ( еще и 50% не реализовано, того что мы хотим); на втором: расширение технических возможностей и юзабильности сервиса, в целом. И только потом, конструктор.

Если будут желающие написать конструктор, Welcome! ( пишите в личку, все обсудим )

Ответ для vilmorq : Python (если речь о bgprocess)

Как по умолчанию в плеере включить автоматический дейтлейс и формат 16:9 ???

В настройках TS плеера. Настройки - все - Видео
внизу два бокса Устранение черезстрочности рекомендую поставить в автомат, а режим в Yadif2x.
там же чуть выше и соотношение сторон настраивается: Исходное соотношение сторон прописать 16:9

Это я знаю. Но каждый раз сбрасывается. Может как то можно в коде плеера это приписать ??? или вывести в настройки ???
И добавить автозапуск как на youtube.