авто перезапуск плеера

Как известно стабильность торрент трансляций напрямую зависит от количества участников.
Для этого пользователи оставляют включеными приборы на каком-то канале. Но из-за перебоев останавливается работа плеера и естественно количество участников уменьшается что приводит к тому что отрубается следующий и.т.д как карточный домик.
Я например вижу что трансляция держится максимум несколько часов и плеер замирает. Причём система ( в моём случае Андроид) знает об этом т.к. появляется реклама в верхней части экрана.
Для улучшения стабильности нужно ввести авто перезапуск плеера. Что приведет к постоянному возобновления поддержки канала. Разработчики оболочек типа ТСК утверждают что после отправки ссылки в плеер контроль уходит от них и они ничего сделать не могут. Остаётся надеяться на вас.

Во первых, все это уже давно не требуется, т.к. трансляции после 3.0 (организованные на последних серверных линуксовых версиях АСЕ) работают отлично как при 1 пире, так и при 100000.

Во вторых, если вы используете Андроид в качестве “поддержки”, убедитесь что с вас идет нормальная отдача трафика (чего я никогда не наблюдал в своих тестах и экспериментах), т.к. у Андроидных клиентов на данный момент самый низкий приоритет (в силу объективных причин). Иначе смысла от такой “поддержки” без исходящего трафика не будет…

Если бы это не требовалось и всё работало отлично я бы не писал. Проверьте сами сколько времени у вас работает канал не выключая ваш прибор. может у вас и работает всё отлично а у меня максимум час.
И если мой плеер застрял и не работает о какой раздаче мы говорим ?
Чтобы была раздача нужно плеер держать в рабочем состоянии постоянно и если он остановился автоматически его перезапускать.