Broadcasting ( организация собственных прямых трансляций на базе TS )

Замените трансляцию с нашего “закрытого” теста на другую!!! Нам пока владелец канала не давал прав выпускать ее в открытый тест, поэтому чтобы нам не приходилось включать ограничения доступа по логинам, просто замените ее. Если вы хотите продемонстрировать как идет трансляция в TS и иметь на страничке собственный чат для обсуждения, то используйте лучше этот ID: - 605a6130dcbd3ab6a892e199c2035c30e1f56039 ( источник трансляции в Украине, и на поддержку включили еще и немца, поэтому у большинства пользователей не должно быть проблем с получением потока ) Ну и кроме этого, спортивный какнал транслируется с чересстрочной разверткой и деинтерлейсинг по умолчанию включен только на нашей страничке с этой трансляцией, а на вашей или других будет гребенка, что совсем не радует глаз

Извеняюсь. Заменил.

Что насчёт поста #7 ? http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=1410.msg4640#msg4640 :-
Насколько мог проверить у других бродкастеров тоже такая же ситуация с отдачей… пример http://torrentstream.org/stream/test.php?id=8ead0418cf6d676846aa7b09d5d66bcc2b2228f9

Объясните на счет битрейта. Исходя из 1 поста 100000 байт в секунду это 800 Кбит/с?
Значит для 2000 Кбит/с нужно 250000 ставить?

Да нечего тут объяснять… с битрейтом пока полная неразбириха, это раз, сам TS клиент, даже у бродкастера, ничего не раздаёт (см. мои скрины, могу ещё тучу разных прислать с пояснениями моих тестов…)! это два, работают приемлемо щас только тестовые трансляции самих разработчиков… и только за счёт прикрепленных к ним саппортов (специальных серверов для раздачи), сами же клиенты без саппортов не раздают ничего (либо почти ничего)… это видно даже на тестовых трансляциях разрабов!

Для сравнения в сопкасте, клиент начинает раздавать сразу же, максимально доступным клиентам и на максимально доступной скорости… (могу продемонстрировать, тесты тоже делал и скрины есть).

P.S. Потенциал у проги огромный! но на мой взгляд (мои и других бродов тесты показали) пока всё слишком сырое для использования… р2р технология подразумевает раздачу контента от одних клиентов к следующим, а пока такой раздачи у TS просто нет (либо она оччччень сильно ограничена)… почему? вопрос к разработчикам…

Абсолютно верно!

P.S. Позже, для винды, мы это поменяем, чтобы было всем проще и понятней. ( а пока на вышеуказанном примере, еще покажу простой расчет, если кто запутался; 2000 Кбит/с делим на 8 и умножаем на 1000, в итоге получаем значение 250000. ) Это очень важный параметр, поэтому его нужно проигрывать правильно.

А что насчет ограничений на Битрейт и раздачу ?

Вы очень сильно заблуждаетесь!!!

У нас нет никаких специализированных прог и, которые мы используем на своих серверах, а другим не хотим давать. Мы используем точно такое же ПО, как и все: источник у нас создается также как и у вас, ну а то что вы называете “саппортом”, так и это обычный клиент, только работающий без плеера ( считайте что этот сервер поддержки, это у нас просто постоянный юзер сидящий на просмотре канала, не выключая его и не спрыгивая с раздачи) Это вам пример обычного клиента, от которого идет раздача! Вот и вся кухня! ( эти режимы доступны для всех линуксоидов и указаны в инструкции ).

Ну а теперь уже сами подумайте, в чем может быть у вас проблема, так как я надеюсь вам должно быть уже понятно, что здесь дело не в нашем клиенте. Безусловно, мы будем постоянно усовершенствовать ПО и к примеру, добавим еще поддержку UDP и uTP, что также где-то будет решать определенные проблемы с соединениями. Но это только улучшения, так как на саму технологию это не влияет и при правильной подготовки трансляции никаких проблем быть не должно, что мы вам наглядно демонстрируем на своих трансляциях.

P.S. Уверен, вы разберетесь и у вас все получится. Ну а мы пока недельку понаблюдаем, с чем и у кого возникают какие проблемы, после чего все это можно будет проанализировать.

Ограничений нет!

Constantin, вот тут активно тестируют - http://forum.livefootball.ws/index.php?showtopic=266&st=40&gopid=9215&#entry9215

Спасибо за ссылочку, буду иногда поглядывать, но отписываться там не смогу, так как еле здесь успеваю отвечать. Собственно, как я увидел многие из участников той дискуссии поглядывают и наш форум, ну и присутствует здоровая дискуссия, хотя в чем-то некоторые явно заблуждаются, но уверен со временем все и во всем разберутся.

P.S. Да, там промелькнуло одно интересно предложение " навалится на эту трансляцию" Вот, это было бы здорово!

потестируйте тут кому не сложно http://torrentstream.org/stream/test.php?id=3d719e69e76c1ef325b904e66e907bb0ae6cfab7

Что за ошибка ??? Как не крути не убирается =(

Запускаю на winows 8

Ошибка связана с кодировкой строк, обычно это означает проблемы с вводом кириллицы, хотя на скриншотах кириллицы не видно.

Нужны логи движка после возникновения этой ошибки. Еще у нас появился новый лог: tsengine_stream.log.exe, лежит в той же папке, где и движок. Если этот лог есть, то он тоже нужен.

P.S. Все у кого возникают какие-то ошибки или если кто-то поймал какой-то баг, давайте нам описание и прикрепляйте логи

Работает
Total peers: 0 Helping: 2 Down: 151 Up: 0

Вот логи http://sendfile.su/653496

что-то у меня перестала нормально работать закрытая тестовая трансляция, а у вас?

У меня не работают закрытая тестовая трансляция и Torrent Stream

А эта кое-как работает Ace Stream

Что значит кое как работает? ???

Буферить переодически начинает подолгу.