Че все так плохо

ACESTREAM 3.0 работает ужасно. К сидам не подключается, качает с низкой скоростью, недостаточной для просмотра. Есть ощущение, что плеер определяет битрейт видео и сам устанавливает скорость, чуть ниже требуемой. Контент с битрейтом11 Мбит/с качается со скоростью 9-10 Мбит/с, а лёгкий WEB-DL на 3-4 Мбит/с. В итоге остаётся использовать торрент-клиент и смотреть потом. С телевидением та же беда. Независимо от браузера или внешнего, ACE Player, Подключен к Ростелекому по технологии ADSL2+. Канал 21 Мегабит. ОС Windows 8.1, Windows 7. В Ubuntu плеер глючит, закрывается во время рекламы, которая запускается после каждой паузы. Порт (8621) открыт. Какие решения?

Здравствуйте! Заранее извиняюсь если пишу не в тот раздел! Сегодня с утра при попытке запустить каналы Торрент-ТВ открывается сообщение что не работает движок, это только у меня или у всех!? Загрузил по новой и переустановил программу, но ничего не помогает, каюсь что накануне корректировал ОС, но вроде ничего что касается AceStream не трогал!

Сегодня с утра при попытке запустить каналы Торрент-ТВ открывается сообщение что не работает движок, это только у меня или у всех!? Загрузил по новой и переустановил программу, но ничего не помогает, каюсь что накануне корректировал ОС, но вроде ничего что касается AceStream не трогал!
Переустанавливать желательно полностью, убивая папки в appdata https://tvfeed.in/tutorial/udalenie-i-pereustanovka-ace-stream-na-windows/ Потом уже смотреть от браузера. Может включить плагин надо, может npapi.
ACESTREAM 3.0 работает ужасно. К сидам не подключается, качает с низкой скоростью, недостаточной для просмотра. Есть ощущение, что плеер определяет битрейт видео и сам устанавливает скорость, чуть ниже требуемой.
Если галка с "ограничить скорость загрузки" снята, то закачка будет по максимуму исходя из настроек соединения (кол-во соединений и слотов) и качества раздачи. Если качает, значит с портами все оке. Вам может сам РТ резать трафик
ACESTREAM 3.0 работает ужасно. К сидам не подключается, качает с низкой скоростью, недостаточной для просмотра. Есть ощущение, что плеер определяет битрейт видео и сам устанавливает скорость, чуть ниже требуемой.
[b]Если галка с "ограничить скорость загрузки" снята, то закачка будет по максимуму исходя из настроек соединения (кол-во соединений и слотов) и качества раздачи. Если качает, значит с портами все оке. Вам может сам РТ резать трафик[/b]

в курсе галки, она снята. только что пытался смотреть фильм с лёгким битрейтом, около 8 мегабит. первые пять минут всё качается отлично, почти на максимуме моего тарифного плана, потом скорость снижается до 200 кбайт/с!. и что значит провайдер режет? почему то трафик с остальных торрент-клиентов не режет…

подозреваю, что трекеры не совместимы, либо не хотят с вами работать.