Есть ли возможность избавится от flowplayer?

Всем привет,
Может мой вопрос покажется кому то странным, но я попытаюсь обьяснить создавшуюся ситуацию - до сих пор я успешно использовал Ace Stream, чтобы смотреть теле стримы на одном из сайтов (торренттв). Сегодня мне пришлось переустановить винду и после того как я скачал последний Ace Stream и зашел на сайт обнаружил, что видео открывается не в привычном мне плейере внутри браузера, а в некоем уродстве именуемом flowplayer. По этому я хотел бы спросить - это происходит из за изменений в последней версии Ace Stream, или из за изменений на сайте? Есть ли возможность избавится от убожества, именуемого flowplayer, например скачав более старую версию Ace Stream? Если да, то где можно эту версию скачать?
Я понимаю, вопрос кому то может показатся неважным, но для меня это принципиально, потому как я скорее предпочту вообще отказатся от идеи пользоватся торрент стримингом, че5м потерплю мусор именуемый flowplayer - который так себя рекламирует, что пишет свое имя ажь в двух углах и при этом нещадно тормозит
Заранее благодарю за ответ.

P.S. Я знаю, что можно открыть стрим в VLC или PotPlayer - эти варианты меня так же не страивают по ряду причин. Я хочу классический вариант плейера, который сначала пишет что запускается, потом - связывается со столькими то пирами и скачал столько то процентов и.т…п.

  1. flowplayer - это шаблонный плеер для веб-сайтов, и по желанию разработчик сайта может его заменить на любой другой.

  2. если вы хотите чтобы у вас на сайтах отображался наш полнофункциональный плеер, построенный на базе плагина NPAPI, то для этого ваш браузер должен поддерживать этот стандарт (NPAPI)

  3. Если вам нужно чтобы при просмотре в десктопном плеере были полноценные контролы и строка состояния, то используйте для этого наш базовый десктопный плеер Ace Player, который идет в составе основного дистрибутива или какой-то другой и более удобный для вас плеер использующий наш API