Как вернуться на версию TorrentStream 1.0.4

Стояла версия 1.0.4 - всё работало отлично.
Поставил новую - не понравилась… не работает теперь вывод на плазму через HDMI, в режиме расширения экрана.
Удаление TorrentStream_1.0.5.1_Full и попытка поставить TorrentStream_1.0.4 - приводит к возвращению на версию 1.0.5 - не знаю почему.
Как полностью откатиться на версию 1.0.4 ?
Заранее спасибо за ответ!

никак ) Все плееры вроде как были переведены под версию 1.0.5 и последующие, т.к. система определилась с архитектурой )

насчет проблемы с hdmi думаю разработчики увидят и починят в скором времени )

При откате на старую версию, нужно провести полною деинсталляцию программы.

  1. Закройте все используемые веб-браузеры

  2. Отключите tsengine, если он у вас включен. Для этого наведите курсор на иконку программы, которая размещается в системном трее и используйте правую кнопку мыши, с последующим нажатием на «Exit»

http://torrentstream.org/ru/images/tsplugin_2.jpg

  1. Деинсталлируйте/Удалите старую версию плагина. Для этого воспользуйтесь приложением «Uninstall», находящимся корневой папке программы или через системную команду. Директория корневой папки по умолчанию: %APPDATA%\TorrentStream

  2. Удалите все содержимое папки настроек: %APPDATA%.Torrent Stream

Убедитесь чтобы папки %APPDATA%\TorrentStream и %APPDATA%.Torrent Stream были абсолютно пусты ( скопируйте и вбейте в адресную стоку проводка все так, как написано )

P.S. Напишите пожалуйста в каком режиме у вас подключена плазма ( основной экран; дублирующий или как ) Укажите нам ваши настойки или сделайте скрин с настройками экранов. Какая у вас ОС?

Спасибо!
Переустановилось… только в пункте 4 нужен пробел: %APPDATA%.Torrent Stream
Телевизор подключён в режиме расширения, то есть основной экран с рабочим столом у меня на ноуте, а кино жена смотрит на плазме через кабель hdmi… и мы друг другу не мешаем : )
SopCast в таком режиме тоже не работает - тоже звук без видео.
Кстати при дублирующем режиме работает и SopCast и TorrentStream 1.0.5.
Скрин сделать готов, но не понимаю чего именно, я просто включил в панели управления - подключение к проектору - расширить. Win7-64.
После переустановки сейчас пишет:
Cannot get list of files. Please close plugin in the system tray and reload this page.
ну и не работает соответственно.
Возможно из-за версии Оперы 12.00?
Что посоветуете?

P.P.S. Совместимость мы оставили,так как многие еще сидят на 1.0.4, но не все может работать корректно, так как правильно сказал vilmorq, у нас изменилась архитектура системы.

Проблема с выводом, это относиться к багам используемой нами версии VLC, на базе которого работают плееры. Попробуйте, ради теста, использовать новую версию VLC ( 1.2 ) и посмотреть как с ней работает. После того как они ( команда VideoLAN) ее немного обкатают и устранят основные баги, мы перейдем на нее ( и если у нее с выводом будет все в порядке, то и у нас никаких проблем с этим не будет )