Когда будет поддерживать кодек H265?

Много трансляций матчей евро сейчас передаются в кодеке H265, а поддержка хромает. Нельзя подключить из вне. Поставил k-lite-codec-pack все плееры стали воспроизводить новый кодек кроме Ace Stream. Вот и вопрос когда будет программа соответствовать новым технологиям и будет идти в ногу со временем?

Я понимаю что не кто об этом и не думал включать поддержку кодека. А расстраивать администрация не хочет? Поэтому вы не ответили до сих пор?

Присоединяюсь к теме вопроса!
Тем более вижу что реклама в плеере есть, значит есть финансы для реализации новой версии

В первую очередь мы занимаемся разработкой приложения по доставки данных по P2P. Наше приложение может работать со всевозможными плеерами, поэтому, если вас по каким-то причинам не устраивает наш штатный плеер, то вы можете использовать любой удобный вам плеер, для этого у нас предусмотрена опция выбора плеера для воспроизведения, причем как локального, так и удаленного

А как это сделать? Где именно такая опция выбора плеера для воспроизведения?

Ace Stream Web Extension + magic player в браузере.

Прямо на странице с видео:


Возможность выбора плеера также доступно при использовании встроенного медиа-сервера (запуск через меню, в трее), путем добавления в него интересующего вас контента, а также данную возможность вам может обеспечить любой из сайтов и/или любое стороннее приложение, использующие нашу технологию.