Не устанавливается TS Magic Player в Google Chrom

Помогите кто нибудь. Не могу установить расширение TS Magic Player в Google Chrom в новой версии программы TorrentStream_1.0.5_Full. Оно там по идее должно автоматически устанавливаться, но после установки пишет что плагин не установлен в ваш браузер

У вас не установилось расширение ( Magic Player ) или плагин ( TS P2P Multimedia Plug-in )?

Именно расширение Magic Player, а плагин нормально установился
У меня Win 7 64-bit

Понятно. Похоже, вы до этого удалили его в ручную из-за чего оно у вас теперь автоматом установиться не может ( это особенности хрома ) Зайдите на страничку Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha там отдельно представлены расширения для всех браузеров. Выберете которое для хрома и установите его в ручную ( нужно просто запустить этот файл в хроме )

Попытался установить отдельно. При установке вылезает окно с ошибкой: “Попытка установить более раннюю версия расширения”

Посмотрите в расширениях хрома какая версия у вас установлена и включено оно у вас или нет ( если не знаете где это, то в бейте в адресной строке хрома : chrome://settings/extensions )

Ничего не установлено

Странно. У вас выдается информация о попытке установить более раннюю версию, которой у вас нет. Я даже и не знаю что подсказать. Попробуйте перезагрузить комп и если оно у вас не опять не появится в списке расширений, то еще раз попробуйте его установить вручную

Вообщем так. Установил Magic Player из Chrom Web Store версия 1.3 незнаю это самая новая или нет. Только вот опять какая то Фигня с ним: Видео начинает показывать, а потом через несколько минут зависает и все дальше хрен.

Это не последняя версия расширения, но к воспроизведению видео это все-равно не имеет никакого отношения.

Дайте ID контента этого видео или ссылку на торрент с этим видео.

Ну так где же взять последнюю версию если она не хочет устанавливаться? Зависания происходит не на каком то одном торенте а вообще почти на всех. Ну вот к примеру сдесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4008761
А еще при перемотке часто зависает

Последнюю версию расширения возьмите здесь Тестируем! VLC 1.1.12 + TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.5 Alpha ( Для браузера Google Chrome, актуальная версия расширения 1.1.4 ( именно она должна стоять в хроме ) прямая ссылка:
TS Magic Player для Google Chrome) Версию 1.3 удалите. ( Увы эти неудобства вызваны из-за отличительных id расширений и хром их теперь идентифицирует как разные )

Никаких зависаний на вашем примере я не обнаружил Отправьте нам лог, мы посмотрим ( текстовый файл tsengine ) Путь к папке с логом %APPDATA%\TorrentStream\engine

Также посмотрите на нагрузку своего процессора и оперативы, возможно в этом причина. Закройте все программы которые кушают ЦП и память ( особенно браузеры ) и запустите торрент в десктопном плеере. Если проблем с проигрыванием не будет, то вероятнее всего проблема именно в перегрузке ЦП и памяти разными программами и тут мы вам не поможем. Могу только посоветовать включить в плеере видеоускоритель, чтобы снизить нагрузку на ЦП.

Установил наконец версию 1.1.4 пришлось Хром переустанавливать. Но проблем с виде это не решило, стало еще хуже теперь видео вообще не показывает зависает в самом начале, на буферизации. Смотрел на индикатор загрузки ЦП и оперативы при зависании, все нормально, никаких перегрузок небыло, да и не должно быть, у меня 4 ядра и 4 гига оперативы
Отправляю лог. если это поможет.

Никаких проблем из вашего лога не видно. Если у вас так и осталась проблема с воспроизведением, то дайте мне знать, я вам напишу как включить расширенное логирование, чтобы увидеть более детальную картину.

Для браузера Google Chrome Актуальная версия расширения 1.1.4 ( именно она должна стоять в хроме )
TS Magic Player для Google Chrome

Ну и как включить расширенное логирование?

Инструкцию отправил на вашу почту

Отправил ЛОГ на почту

установил Torrent Stream 1.0.5 Full ,в chrome плагин не встал.Установил его вручную по ссылке которая была в теме,в расширениях его видно и включено,но при попытке воспроизвести видео отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3727755 открывается окно плеера и в нем сообщение TORRENT STREAM P2P MULTIMEDIA PLUGIN
НЕ УСТАНОВЛЕН НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ!

плагин TORRENT STREAM P2P MULTIMEDIA PLUGIN и расширение для браузера Magic Player, это разные продукты.

Актуальная версия расширения это 1.1.4 ( увидеть список расширений в хроме: chrome://settings/extensions )

Чтобы проверить наличие установленного плагина в хроме, введите в адресную строку chrome://plugins/ ( актуальная версия 1.0.5.7 ), если оно у вас отключено, то включите его. Если вы его не видите в списке, то перезагрузите бавузер или компьютер.