Ограничение количества соединений

Добрый день.
А можно ли ограничить количество подключений? Мне, к примеру, как пользователю DSL интернета, чтобы TS не забрал себе “весь” интернет, нужно ограничить количество. Пусть воспроизведение чуть пострадает, зато интернет на других компьютерах, телефонах, ноутах не пропадет. Я могу, конечно настроить роутер на приоритезацию траффика, но не у всех есть такая возможность. Вот к примеру жалоба - http://xbmc.ru/forum/showpost.php?p=32556&postcount=34
Можно ввести в настройки этот пункт?

Опция ограничения скорости загрузки/отдачи работает, она собственно для решения этой проблемы и предусмотрена. Пожалуйста, попробуйте у себя выставить такие ограничения и посмотреть. Если она вдруг у кого-то не работает, значит это баг и если вас не затруднит, попросите этого человека снять лог с движка, чтобы мы могли посмотреть что к чему.

P.S. Еще раз хочу вас поблагодарить за хороший и удобный плагин для XBMC!

В движке можно выставить ограничения по скорости, что для меня не совсем то, видимо провайдер запрещает множественные подключения, или DSL модем просто не справляется с таким количеством соединений.
К примеру в uTorrent я могу указать количество соединений 20, и при этом скорость не страдает совсем и вся остальная техника работает с нормальным интернетом.
Скорость не нужно резать, нужно именно уменьшить количество подключений.

Не знаю, нужно ли кому нибудь еще такие ограничения, но я был бы рад такой настройке, хотя бы скрытой.
Надеюсь на понимание и спасибо и отзыв :slight_smile:

Ограничение по количеству соединений уместно для торрент-клиентов, только для скачивания и раздачи файлов, но не для онлайна! Пример: битрейт 3 мбит/с, всего 30 сидов и каждый раздает на скорости 0,1 мбит/с. теперь вопрос: как повлияет на просмотр ограничение в 20 сидов/подключений?

P.S. как скрытую настойку, для профессиональных пользователей это конечно можно сделать, но только не сейчас, так как на данный момент, скажу откровенно, мне легче вам ( именно вам ) роутер подарить, чем это делать. У нас сейчас просто огромная загрузка и куча не выполненных первоочередных задач. Не хватает людей!