ограничение скорости скачки НЕТ!!

скорость раздачи регулируется )
а вот скорость скачки вообще отсутствует… когда доделаете пункт меню? :slight_smile:

Такого пункта в меню не будет, так как логика использования/применения TS плагина никак не увязывается с этим пунктом.

зато логика пользователей не приходит к результируюшей, когда в сетке 3 человека и засирае;ся канал… как раз таки это вполне приемлемый и необходимый пункт, - это раз… а 2 - это то что бегунок ) скроллинга фильма не бегает ) а стоит на месте…
на бегунок пофиг… проект ваш весьма хорош ) и позвольте вам! выразить свое уважение в развитии прогрессивных технологий! молодцы!!! и сделайте пожалуйста 1 кнопочку ) - регулирование скорости скачки… СПАСИБО!!!

Спасибо за отзыв, но вопросы относительно распределения/ограничения трафика в любой сетке, должны в первую очередь решаться с помощью установки специального для этого софта или путем настроек в роутере, если он имеет возможность сделать такие настройки.

Еще раз хочу подчеркнуть, у нас не торрент-клиент который сутками может стоять на закачке, у нас плагин для онлайн воспроизведения видео/аудио, как к примеру flash или silverlight! Вы знаете где у них кнопка для ограничения скорости скачивания/кэширования?

Бегунок пока не бегает только когда проигрываются файлы в формате AVI, но если вы обнаружили такую проблему и при воспроизведении файлов в других форматах, то дайте нам обязательно знать.