ошибка could not load ace stream p2p multimedia plug-in

Пытаюсь смотреть видео в новом китайском бразере Baidu Spark Browser 26.3.9999.1643 и постоянно выдаёт could not load ace stream p2p multimedia plus-in.В нём нет русской локализации,уже встроены кое-какие плагины один из которых торрент клиент (никак не отключаемый).Может где-то в этом проблема.Пару раз попытался переустановить всё равно всё повторяется.В других браузерах: Comodo Dragon,SRWareIron проблем никаких.Если кто-то пробовал этот браузер сталкивался с таким же и нашёл в чём проблема и как её устранить,был бы признателен,если растолкуете.Или вообще кто-нибудь подскажет что тут необходимо сделать что бы устранить.
http://i5.imageban.ru/thumbs/2014.01.18/7ff9c5823fb421bb1540de542a69b971.png

Привет! Тоже самое - при правильной инсталяции Ace Stream player для просмотра телеканалов на Torrent- TV появляется сообщение о неустановленном Ace Stream P2P Multimedia Plug-in - и в Помощь в Torrent -tv и в Ace Stream - тишина - ни ответа -ни привета.В ХР - работало прекрасно, как поставил WIN 7 Prof - засада…

Что касается основных браузеров ( Хром, FF, Опера), то если у вас установлен плагин и вы видите такое сообщение, то возможно у вас возможно заблокирован в браузере плагин. Для того что-бы его разблокировать, нужно открыть вкладку плагин и установить соответствующее разрешение на его использование.

Что касается других браузеров, то это вам нужно обращаться за поддержкой к разработчикам этих браузеров или использовать браузер в котором нет проблем с работой плагина.