Персональный Product Key

Судя из Wiki http://wiki.acestream.media/Product_key
Цитата:
Если Ваше приложение поддерживает рекламные форматы системы Ace Stream, Вы можете бесплатно получить персональный ключ продукта, заполнив форму здесь. Приложения с персональным ключом продукта могут использовать все пользователи, независимо от наличия у них каких-либо премиум-опций.

Запрос на получение бесплатного ключа отсылали, но никакого ответа.
Поясните как получить ключ и в чем проблема? Ключ то никого ни к чему не обязывает. У кого нет No Ads, тот будет смотреть рекламу, у кого куплен No Ads, тот смотрит без рекламы.
В чем проблема то, ответьте?

Персональные ключи мы сейчас выдаем только для приложений, в которых поддерживается работа используемых в Ace Stream рекламных форматов.

Для всех других приложений есть публичный ключ.

P.S. Если у вас уже есть готовое приложение/плеер, с которым вы хотите интегрировать движок Ace Stream и включить в нем поддержку рекламных форматов, пожалуйста, укажите тогда в запросе ссылку на сайт вашего продукта и ваш email в доменной зане сайта продукта, и мы вам выдадим тестовый ключ, а после проверки продукта, выдадим вам уже постоянный ключ. Поэтому, никаких проблем!

P.P.S. Такие меры/неудобства вызваны тем что многие разработчики очень часто нарушают лицензионные условия нашего продукта, поэтому, извиняемся за эти неудобства.

Спасибо за ответ. Всё, что требовалось было в запросе на ключ. По счастливой случайности ключ был получен сразу после написания этого поста. Так что вопрос после недельных потугов отпал. :slight_smile: