Плагин зависает

Запускаю a90270ca752c9328453a5c7b15a5e081d44674eb , 1080 HD , в плейлисте галку оставляю лишь на 1м файле, жму плей, зависает сначала скорость (значение не меняется), такое раньше бывало, фиг с ним… выходишь из плагина в трее через ВЫХОД, плагин с трея исчезает, перезагружаешь страницу с плеером - плагин не загружается …

после некоторых телодвижений выводы такие:

  • выясняется, что TSengine.exe не закрывается в диспетчере задач… если его закрыть, а закрыть его получается через taskkill с ключом F (читай upd, возможно я поторопился и даже с F он не закрывается), тогда после перезагрузки страницы в опере плагин загружается, но не находит пиров или не реагирует на кнопку плей, чтобы привести его в чувства нужна перезагрузка системы… если же перезапустить просто сам плагин и включить другую раздачу - она будет работать… если вернусь к этой раздаче - все, борода сразу…
    признаться абсолютно не люблю перезагрузки, поэтому если проблема лишь у меня - ребутнусь и запущу с нужным ключом плагин и кину лог, а вообще проблема аналогичная уже была как-то давно , может и не зафиксили с беты еще, но точно писал о ней )
  • через раз убивается процесс, если закрывать браузер … это мне вообще не нравится ни разу.

ах да, по-прежнему плеер после перезапуска может выдать “вы не зарегистрированы” )

возможно и на других так же , просто здесь уж больно большой битрейт, может из-за него висяки)

Последняя опера, XP sp3, Malwarebytes Antivirus, 1.0.5.8 версия

UPD… новая фишка )) теперь на плагине даже правой кнопкой кликая не появляется меню, чтобы выйти )
Еще наблюдение про зависание TSengine.exe … если смотреть по диспетчеру - он ведет какую-то активность, т.к. его размеры меняются… как только я его там завершаю - размер замирает, процесс не убивается)

Так же неожиданно заметил, что процесс не убивается даже с ключом F , хоть мне и пишется “процесс удачно завершен” бла бла бла… но сразу пишешь тасклист и процесс висит с тем же PID …

Мы знаем о проблеме с проигрыванием плейлистов с тяжелыми файлами. Исправление этого бага у нас уже стоит в задачах.

Для всех!

На данный момент мы настоятельно не рекомендуем всем разработчикам использовать, при публикации релизов на своем сайте, торренты содержащие несколько файлов. Лучший и более правильный вариант - это торренты с одиночными файлами и желательно с прописанным скоростным http-сидом

http-сидинг довольно серьезно подставляет веб-мастеров в плане авторских прав, а так же требует довольно серьезных вложений хостинг (уж про HD молчу вообще) ).

Если имеешь дело с сериалами - одиночные файлы это ОГРООМНАЯ редкость )) и то на лосте, трекер которого улыбается и машет )