ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Вопрос по acestream

Не хочу конечно не кого напрягать, но прошу помогите пожалуйста! Вчера был ряд проблем с компом, но исправил одну проблему, появилась другая. В большинстве каналов торрент тв идёт пребуферизация и каналы не запускаються, а иногда запускаются но только на время и то, только со вчерашних точек трансляции. Прямого эфира нет. При этом настройки я до этого не трогал и у меня всё нормально шло. Правда я покопался в брадмаузере виндовс в повышенной безопасности, что то я удалил, что то пытался настроить. Плюс саму программу я переустанавливал сотню раз, тоже самое. Вот скришнот, если кто то шарит могу доверить удалённого помощника и дать логин своего скайпа. Кто хорошо шарит, помогите чайнику) думаю может я что то в брадмаузере наделал?


Похоже это проблема с торрент-тв. У меня тоже на некоторых каналах (к примеру discovery science, mgm, discovery world) идут куски вчерашних трансляции, а некоторые вообще не работают. Какие-то каналы работают нормально… Наверное лучше задать вопрос на их форуме…