Тестируем ПО Ace Stream 3.0 для Ubuntu (Ru)

доброго времени суток, не взлетает плеер в браузерах, всех кроме firefox и palemoon. Magic player добавлен и в oper`y и в chrome и в yandex-browser, но пишет “Для работы Magic Player Вам необходимо установить
Ace Stream P2P Multimedia Plug-in”
Как это поправить???
Спасибо!
ЗЫ ubuntu 12.04 x64

Подтверждаю наличие данной проблемы у себя
P.S. Также есть баг с отображением процентов буферизации, иногда выскакивает процентаж, как будто программа пытается что-то догрузить, видео при этом спокойно отображается.
P.S.S Ubuntu 14.04 (x64)

Не применяется параметр
http://127.0.0.1:8621/app/update?max_peers=100

Ответ:
{“max_peers”: {“success”: true}, “max_upload_slots”: {“success”: true}}

Но в http://127.0.0.1:8621/app/monitor
всеровно
“connected_peers_count”: 50, “max_peers”: 50

Аналогично

При запуске плеера выходит ошибка:


# acestreamplayer
acestreamplayer: error while loading shared libraries: libtsplayer.so.5: wrong ELF class: ELFCLASS64

Ubuntu 13.10

Как лечить?

Не забывайте обновлять репозитории, пожалуйста. Согласно вики для Ubuntu 14.04 актуальная версия 3.0.5.1 а в репозитории лежит 3.0.3.1

Длинная какая неделя выдалась :slight_smile:
Спасибо за вашу работу. Но почему-то 14.10 все игнорируют. А у меня на компе с ним совсем никаких проблем в отличии от 14.04, потому и использую. Сейчас установил движок и использую с kodi (xbmc).

Люди добрые подскажите, а для версии 14.10 будет плеер ??? уж очень хочется …

При просмотре тв (пользуюсь браузером firefox) практически постоянно на верху экрана написано “БУФЕРИЗАЦИЯ %” Как избавиться от этого? У меня ничего не буферит, а это слово постоянно раздражает :’(

у меня такая же проблема, но только на фулскрине, кто как решил?

+1 к просьбам об репозитории для Ubuntu 14.10.

Когда будет доступна 3.1 Версия под Ubuntu для тестирования?

На Debian 7 как то можно завести ?

Уважаемые разработчики, если Вы не знаете в чем дело так хотя бы напишите, что не знаете как это исправить.

При установке full пакета не устанавливает расширение. И жалуется на отсутствие плагина. Плагин ставится только в firefox. В chrome/chromium не ставится.

Поддерживаю!
Раньше Хром открывал сайт с контентом, а воспроизводить передавал в AcePlayerHD, а сейчас висит картинка:

Для продолжения работы плеера Вам необходимо включить
Ace Stream P2P Multimedia Plug-in
ИНСТРУКЦИЯ

и в “плагинах” AceStream нет!

переустанавливал и Хром, и AceStream 3.0 - ничего не помогло!

В FireFoxe кстати:

ACE Stream P2P Multimedia Plug-in
ACE Stream Plug-in Version 2.2.5.1, Copyright (c) 2012-2013 Innovative Digital Technologies

А по вызову: acestreamengine --version в терминале выдаёт:
home@ubuntu:~$ acestreamengine --version
version: 3.0.3 revision: 1355

acestreamplayer --version
VLC media player 2.1.4 Ace Stream (revision 2.1.4-0-g2a072be)
Версия VLC 2.1.4 Ace Stream (2.1.4-0-g2a072be)
Скомпилировано odmin@odmin-VirtualBox (Aug 5 2014 12:27:19)
Компилятор: gcc version 4.8.2 (Ubuntu 4.8.2-19ubuntu1)
Эта программа поставляется БЕЗ ГАРАНТИИ в степени, разрешенной законодательством.
Вы можете передавать её на условиях Стандартной общественной лицензии GNU;
Подробная информация находится в файле COPYING.
Программа разработана командой VideoLAN (см. файл AUTHORS).

Вобщем, как говорили “Колобки”:

  • Ничего не понимаю!!!
  • Аналогично!!! :-\

Хром прекратил поддержку NPAPI плагинов

http://www.chromium.org/developers/npapi-deprecation

Спасибо за инфу, только мне интересно на этом история заканчивается, или будет какое-то альтернативное решение этой проблеме?

Кто знает, какая самая последняя версия исходников acestream для Linux? Просто легче самому собрать, дебианизировать и установить программу, чем ждать пока разрабы соизволят добавить репозиторий для Ubuntu 14.10.

Зайди сюда. Там как я понял найдешь последние релизы. Но еще можешь поискать ссылку на git и оттуда стянуть самую последнюю версию.