Тестируем ПО Torrent Stream (ACE Stream) 2.0. ( для Windows ) (Ru)

Открывал включал выключал удалял устанавливл новый плагин несколько раз устанавливал асе перезагружал комп в разных последовательностях выходил из системы деисталировал по ииструкции и устанавливал снова итд Как я понял асе вообще не загружает новый плагин, может это только у меня так не знаю

То ли лыжи не едут, то ли я… Возникли вопросы:

  1. При удалении по инструкции TS Player расширение Magic Player так же удалится автоматом?

  2. По установке Torrent Stream 2.0 Full расширение Magic Player установится автоматом?

Подскажите как мне узнать ID из плеера, если я нажал на ссылку acestream:// и закрыл страничку с ссылкой… в ТС плеере щас можно узнать только хэш трансляции… Возможно ли автоматом добавлять ID в строку трансляции ( которая вызывается Ctrl+T), при клике на айсссылку?

Решение всех подобных проблем :

  1. Скачиваем Uninstall Tool - Unique and Powerful Uninstaller, Uninstall Software, Remove Programs и устанавливаем его.
  2. Через эту утилиту удаляем все версии TS u ACE (после обычного удаления, программа предложит удалить дополнительные файлы\ключи реестра - соглашаемся).
  3. Скачиваем и устанавливаем свежую версию ACE .
  4. Открываем Хром и вбиваем chrome://plugins/ .
  5. Ищем Torrent Stream P2P Multimedia Plug-in 2 - Версия: 1.0.6.3
    И ставим галочку " Разрешать всегда "
  6. Закрываем вкладку и перезагружаем Хром.
  7. Готово!

Для Хрома и FF, да.

Пока никак, но что-то придумаем. Наверно сделаем как в плагине, через контекстное меню.

P.S. id подправил, спасибо.

Возможно ли укоротить ID трансляции хотя-бы раза в 2… вообще не могу понять для чего такой длинный ID делать… это крайне не удобно… и укоротить acestream:// до простого ace:// тоже было бы уместно (ну или если вам так нравится длинный acestream, сделайте хотя-бы чтобы работал также и альтернативный короткий ace)

А зачем? Ведь их руками никто вбивать не будет!

Это вам так кажется, но могу сказать на примере сопок, что номера хороших сопок люди знают наизусть… и без особых трудностей вбивают эти 5-6 цифр в клиент при необходимости… или делятся номером с другими…

Vizavi, Решение всех подобных проблем?Думаю слишком смелое заявление, как минимум у двоих и только из этой темы проблема осталась. Так вот.

Оно после уствновки со снятой галочкой ассоциаций файлов показывает себя (TS Player) в списке Открыть с помощью для, например, PDF файлов. ТАк и должно быть?

Также, форма ответа под темой не показывает капчи, но все равно пишет ошибку вместо отправки сообещня.

Вчера и сегодня проводил тест.Пробовал по всякому.На ру трекере смотрел фильм,запускал content ID, пробовал сохранять те передачи и фильмы которые смотрел.При моем наблюдении у меня ничего не произошло.Все работало стабильно без остановок и затыков.Очень всем доволен.У меня стоит Mozilla firefox.16.02.

PS.Да вот еще что не указал.Сейчас стоит роутер D-Link 300/NRU.Проблем с ним ни каких не было.Обычно у меня подключено на прямую,но в данный момент все тесты проходили с роутером.Прошивка роутера: DD-WRT v24-sp2 (08/07/10) std

Constantin, ничего не выходит :-[ , уже удалил плагин , все почистил после него, ребутнулся, установил, в хроме плагину дал разрешения, установил поновой расширение для хрома, перезапустил его - все напрасно :-\ обидно даже чуток стало :cry:

Ну, тогда не знаю, у меня с хромом были такие проблемы покамест не был принудительно включен плагин, после - все стало ок https://dl.dropbox.com/u/26670473/29-10-2012%2020-18-47.jpg
P/s Система у меня Win 8 x64.

windows 7x32 :wink: вот такие вот дела

1. Хотелось бы узнать, что это за медиафайл *.acemedia, в котором сохраняется просмотренный контент? С ним вообще ничего нельзя сделать кроме как просмотреть в TorrentStream? Раз уж шифрование итак есть при просмотре, зачем такой формат при сохранении, который ни один плеер не понимает?
Внимание! Текущая версия ПО сохраняет все файлы с расширением .acemedia, поэтому проигрываться они будут только в плеерах с поддержкой технологии ACE Stream ( это временно, для тестов, потом при проигрывании обычных торрентов, сохранение будет в оригинальном формате )
2. Слетела безвозвратно русская локация TS Player после первого же перезапуска.
Я русской локализации тоже не добился.
3. Кнопку сохранить на TS Player так и не смог увидеть.
После проигрывания файла, на панели управления плеера ( веб- плеера или десктопного ) появится кнопочка "Save/Сохранить" Нажав на нее вы сможете сохранить файл в любом удобном для вас месте.

По всей видимости у вас либо не установилось, либо не запускается
c:\users\Пользователь\appdata\roaming\torrentstream\engine\tsengine.exe
Попробуйте вручную его запустить… и вообще проверьте есть ли он там…

Обновление от 31.11.2012: Torrent Stream 2.0 Full

В расширенных опциях добавили параметры “общее максимальное количество соединений” и “максимальное количество соединений на поток” ( для одного торрента )

P.S. dsg, у вас получилось запустить или нет?

megane68, кнопка сохранить появляется только после того как файл закеширован на 100%

В контейнере “acemedia” будут схоронятся только те файлы, для которых была включена авторская защита. В первой версии мы это включили исключительно для тестов, а в релизной после проигрывания торрентов вы сможете сохранять файлы в оригинальном формате.

P.P.S. Ребята, спасибо что участвуете в тесте и помогаете/подсказываете друг-другу!