Тестируем! TS P2P Multimedia Plug-In 1.0.4

Скачиваем и тестируем:

Обновление TorrentStream_1.0.4 beta - Релиз!
Эту версию вы можете также скачать и через торрент : скачать торрент

Страница для тестов http://torrentstream.org/play.php
Нажмите кнопку “Загрузить файл” , чтобы загрузить торрент -файл с аудио/видео контентом который вы хотите воспроизвести в плеере.
Воспользуйтесь полем “загрузить файл по ссылке”, если вы указываете прямой http-адрес для скачивания торрента или воспользуйтесь кнопкой “Обзор” если вы хотите загрузить в систему торрент со своего компьютера.
После указания ссылки или выбора торрента, нажмите на соответствующую кнопку в используемом вами поле.

Внимание! Прежде чем инсталлировать новую версию плагина не забудьте сделать деинсталляцию старой версии

Реинсталляция плагина. Инструкция

Что нового:

1.Построен на базе VLC версии 1.1, с использованием самых последних библиотек. Самое основное - поддержка многопоточности (прирост производительности при воспроизведении мультимедийных данных на многоядерных процессорах )

2.Усовершенствован алгоритм загрузки / работы движка плагина

3.Блокировка пиров которые передают некорректные данные ( бан плохих пиров )

4.Возможность воспроизведения файлов AVI, в формате OpenDML ( ориентир - файл AVI, с размером более 2ГБ ), а также по заявкам пользователей включена поддержка форматов DVD, Blu-ray и HD DVD

5.Функционирующий ProgressBar/бегунок для всех форматов файлов

6.Улучшена функция перемотки и работы с плейлистом

7.Включены базовые горячие клавиши ( возможность управления плеером в полноэкранном режиме посредством клавиатуры/мыши или пульта ДУ):

Выйти из полноэкранного режима - f ; Esc
Воспроизведение/пауза - Space
Громче - Ctrl+Up
Тише - Ctrl+Down
Выключить звук - m

  1. Автоматическое восстановление соединения с пирами, при нестабильном интернет-соединении.

  2. Устранено большое количество багов, включая проблемы с воспроизведением “больших” файлов.

  3. Дополнительные функции для сборки1.0.4.13 и выше:

10.1. Проигрывание без задержек, если скорость загрузки ниже битрейта воспроизводимого файла ( воспроизведение будет начинаться только тогда, когда объем сформированного кэша и скорость загрузки позволят проигрывать файл без прерываний на буферизацию.

Как все должно происходить?

При запуске файла, после пребуферизации у вас должно на несколько секунд запуститься его проигрывание, после этого, если скорость загрузки потока ( DL) будет оптимальной для беспрерывного воспроизведения файла то проигрывание будет продолжено без остановки, ну а если скорости загрузки не будет хватать для беспрерывного воспроизведения, то произойдет остановка и вы увидите в информационной строке плеера соответствующее сообщение и информацию о времени через которое файл начнет проигрываться без задержек. По истечению указанного времени воспроизведение начнется автоматически.

Информация об оставшемся времени до начала проигрывания будет динамично меняться в зависимости от объема заполнения кэша и скорости загрузки. ( если вы заметите что время “почему-то” вместо того чтобы уменьшаться начало увеличиваться, сразу смотрите на скорость загрузки ( DL) , так-как она явна начала падать. Причины две: 1. Отвалились пиры ; 2. У вас проблема с интернет-соединением.

Данная опция стоит по умолчанию, но вы можете отключить ее через меню “Options”/“Опции” , сняв галочку с соответствующего пункта меню " start with suffcient speed only" /“начинать проигрывание только с достаточной скоростью”

10.2. Автоматическое и ручное выставление скорости загрузки

В автоматическом режиме скорость загрузки не будет превышать скорости битрейта с надбавочным коэффициентом 1,3 ( битрейт*1,3).

Данные настройки можно выставить через меню “Options” По умолчанию никаких ограничений нет!

10.3 Гладкий переход между проигрыванием файлов плейлиста, в полноэкранном режиме

Внимание! При тестировании, пожалуйста, не запускайте в фоновом режиме разные программы/процессы которые нещадно жрут процессор и оперативку ( это также относится к куче открытых окон, особенно если вы используете плагин - Adobe Flash Player, а также следите за скоростью загрузки и за вашим интернет-соединением, чтобы не возникали неуместные вопросы. Также периодически, если не возникало проблем с проигрывание, чистите лог, так как инфы в него сейчас пишется много и расти он будет очень быстро ( напоминаю где он находится, по умолчанию С:\Program Files\TorrentStream\torrentstream , текстовый файл :bgprocess.exe ), ну а если возникли проблемы, то срочного его отправляйте к нам.

Просьба, при тестировании всем сделать максимальный акцент на:

  • Производительность ( у кого позволяют скорости, запускайте 1080р);

  • Работу с плей-листом ( клацайте один за одним, перемещайте файлы в списке как до начала проигрывания так и во время,) ;

  • Отслеживайте гладкость переходов между файлами списка плейлиста, в полноэкранном режиме

  • Качество перемотки при проигрывании разных форматов ( запускайте любые форматы видео/аудио и смотрите на скорость отклика по загруженной части и на время буферизации если куски небыли загружены) О проблемах с блоччностью некоторых авишек нам известно.

Тестируем во всех браузерах!

P.S. плагин совместим со всеми созданными плеерами, поэтому вы можете использовать его на удобном и привычном для вас сайте, который имеет интеграцию с системой TS

А вот такой вопрос:
Поддерживается ли обработка BEP0017 или BEP0019 клиентом ?

А проблему с кириллическими символами в пути так и не решили?

В этой версии не поддерживается HTTP Seeding.

TS использует собственный алгоритм, который предназначаться в первую очередь для осуществления качественного и беспрерывного аудио/видео потока, что не совсем свойственно привычным для всех торрент-клиентов и базовому протоколу. Мы просто не успели сделать реализацию в том виде которая бы нас устраивала и поэтому его пока не включили.

Да вроде все исправили :-\

Дайте ссылку на плеер или торрент где есть проблема с кириллицей

Проблему я описывал здесь
Проблема в кириллическом названии пользователя, а не торрент файла.
Перехожу на пользователя с латинским названием и всё прекрасно работает.
Хотел бы ещё поблагодарить. С новой версией быстрее фильм начинает показывает. Не думал что смогу смотреть фильмы 720p практически онлайн.

Это упустили, спасибо за напоминание!

Добрый день!!!У меня такая проблема,когда я тестирую свой Plug-In 1.0.4,то через 7-8мин.пишет:Firefox столкнулся с проблемой
и аварийно завершил работу.Сообщение о падении Mazilla,чтоб они могли это исправить.И еще я не могу зарегистрировать свой
Piug-In 1.0.4.И ввести логин/e-mail и пароль,который мне выслали на мой e-mail.Когда нажимаю правой кнопкой мышки на opsions ничего не происходит.Я не могу ввести свои данные.Какой можете мне дать совет.А фильм который я смотрел при тестировании полностью закачался в папку.Я могу заходить и смотреть из этой папки.

Какая версия FF?

Для тестирования плагина закройте обязательно все окна в браузере и желательно отключить другие дополнения ( расширения/плагины) для браузера, так как падения могут быть абсолютно не связаны с работой TS плагина и происходить абсолютно по другим причинам

Что касается проблемы вывода окна “options” то здесь мне трудно что-либо подсказать, так как причина вероятно связана с наложенными ограничениями вашей системой, брандмауэром и т.п. security на работу bgprocess.exe.

Мы будем очень благодарны если кто-то выявит причину и/или определит действия пользователя при установке ПО TS из-за которых возникает такая проблема.

P.S. Все воспроизводимые в плеере файлы сохраняются в назначенную вами папку при инсталляции плагина. В последующем вы можете из воспроизводить через удобный для вас плеер. Хотя надеемся что в будущем плеер TS будет полностью удовлетворять ваши потребности, ничем не уступая десктопным аналогам, а в большинстве случаев и превосходить их по возможностям.

Версия FF 4.01.Дело в том что я еще проверю,но почему не могу внести свои данные.И не открывается options.Я внимательно при тесте наблюдал за плогином,вот доходит время 7мин57сек.,счетчик перестает считать,а плогин еще какое то время работает,а потом, я описал выше.Брандмауэр у меня отключен,антивирус стоит ESET Nod32 antivirus 4.Лицензионный.

Вот какие данные мне пришли на емеил,когда падение Mazilla была.Может Вы что то поймете.
от f40.mail.ru [217.69.128.62]

----- следующим адресам были постоянные фатальные ошибки -----

noreply@torrentstream.org
(причина: 553 5.3.5 конфигурации системы ошибка)

----- Стенограмма сессии следует -----

553 5.3.5 torrentstream.org. Ошибка конфигурации: почтовых петель обратно ко мне (MX проблема?)
554 5.3.5 Местные ошибки конфигурации

Reporting-MTA: DNS; tstream.adhive.net
Поступила в редакцию-С-MTA: DNS; f40.mail.ru
Прибытие-Date: Sun, 22 мая 2011 11:23:17 +0300 (EEST)

Заключительный-Получатель: RFC822; noreply@torrentstream.org
Действие: не удалось
Статус: 5.3.5
Диагностические-Code: SMTP; 553 5.3.5 конфигурации системы ошибке
Последней Попытка-Date: Sun, 22 мая 2011 11:23:17 +0300 (EEST)

Google Chrome последней стабильной версии, Windows 7 x64 - посмотрел и фильм в 720p и пару серий какого-то сериала попрокручивал (проверял, как из середины списка серии играет) - полет отличный.

Замечу, что по сравнению с прошлыми версиями - грузится видео с инета гораздо быстрее. Не знаю, чем это объясняется - скорость интернета я не менял.

От кого вам пришли эти данные?

P.S. noreply@torrentstream.org, это задействованный почтовый адрес в нашей веб-форме для отправки нам сообщений, который к работе плагина вообще не имеет отношения.

Мы усовершенствовали логику работы с пирами и сам алгоритм загрузки.

В следующей версии мы планируем сделать более “умную” пребуферизацию, что значительно ускорит старт начала воспроизведения для многих файлов.

Добрый день!!!Когда происходит падение,при перезапуске компа,Mozilla сама отсылает данные о падении.Так что я получил эти данные на е меил.ру.

добавили версию 1.0.4 alpha 2

Попробуйте с версией 1.0.4alpha 2
Теперь не должно быть проблем

Снёс старый плагин, установил версию 1.0.4 альфа, попробовал посмотреть фильм через ваш плеер на сайте, не работает перемотка, до этого было всё норм, в TS логин и пасворд вбиты, где косяк?

У вас все нормально, это косяк на нашей стороне, мы просто не подключили новый скрипт. Сегодня кое-что подправим и включим. Все заработает!

Подключили новый скрипт. Теперь все должно работать