Внимание! Если у вас что-то не работает

Я уже лет 5 юзаю Ace Stream, раньше может раз в год бывало такое, но переустановка помогала, а сейчас с 80% торрентами такая фигня.

Оно и видно, что некоторые и очень избирательно - три поста после этого сообщения, и ни в одном ни описания конфигурации на которой проблемы, ни примера проблемного торрента нет. Если вам оно не надо - то нам оно надо еще меньше, “у нас все работает” (с).

Да не в конфигурации дело и не в торренте, скачанный файл тоже не работает на плеере, на ноуте тоже самое. А проблему я уже описал. Вот пример
http://filmitorrent.net/torrenti/4/1/Nobody.2021.AMZN.WEB-DL.1080p.seleZen.mkv_393913.torrent

ошибок не вылетает, старые фильмы норм работают как и все сериалы с официальных сайтов типа lostfilm.tv или rezka.cc, и сериалы и все фильмы.

Проблема в содержимом торрента, а именно в том, что для контейнера видео файла используется свежая спецификация “матрешки”, которую старая версия VLC (Ace Player) “не понимает”.
Как проверять и что с этим делать - описано в Внимание! Если у вас что-то не работает - #1173 от пользователя Benny

Спасибо, скачал v2.2.8, все норм работает

При запуске Ace Player на рабочем столе появляется китайская надпись
При попытке просмотра торрента фильма в формате mkv происходит бесконечная буферизация
Фильмы других форматов смотрятся нормально

всем привет!появилась проблема.при попытке установить скрипты на оф.сайте,вылетает ошибка

В настоящий момент происходит миграция/апгрейд серверов, потому отдельные функции могут не работать или работать с перебоями.

спасибо!а то замучился искать причину.переустановил систему и не могу поставить ни одного скрипта и смотреть кино…т.е. остается просто ждать?

Да, ждать либо пробовать время от времени - в ближайшие день-два все придет в норму.

еще раз спасибо

подскажите, какие файлы отвечают за субтитры? а то я перекинул файлы со сборки Jcryton в стандартный ace плеер, и теперь субтитры не пропадают с экрана

Что такое “не пропадают” - не отключатся или некорректно рендерятся (новая строчка отображается поверх старой)?
Если перезаписывалось сразу много файлов, то проще переустановить Ace Stream и затем переписать только необходимые.

добрый день всем!наткнулся на небольшой баг,который появился после работ на ваших серверах.при просмотре онлайн,причем только сериалов,спотыкается изображение на доли секунды с периодичностью минут 10.бесит ужасно))происходит это только в vlc player.раньше все было отлично.windows 10/64.vlc последний.как можно решить эту проблему?заранее признателен

Это уже должно насторожить - ну и VOD не имеет никакого отношения к “серверам” - после старта воспроизведения VOD контента Ace Stream работает как обычный торрент-клиент.

согласен,но что то странное в этом.проблема только при просмотре сериала.фильм идет без нареканий.по поводу сервера-на пк,кода начались работы,я переустановил все,греша на систему.в итоге этот баг остался.но на 2м компе я ничего не трогал,и там все работает гладко.вот в чем странность.жду обновы,может это решит проблему,не знаю

а,забыл один нюанс!при переключении в настройках Nvidia на частоту 30 Hz,проблема тоже исчезает!))

вопрос знатокам- а возможно сделать в ace player hd как в vlc,возможность воспроизведения с момента последнего просмотра?очень удобная фича должен сказать

Здравствуйте! Помогите разобраться.
Устанавливаю приложение Ace Stream На ПК (Win10-64х, браузер Хром (Версия 96.0.4664.110 (Официальная сборка), (64 бит)). После установки “Oops! Что-то пошло не так. Попробуйте перезагрузить свой веб-браузер и снова зайдите на эту страницу.” Тест VOD (торрент) - видео не воспроизводится и даже не идет буферизация. Устанавливаю плагин Ace Script, Magic Player - тесты так же не проходят. Брандмауэр в антивируснике (360), системе и роутере (mi router 4A прошитый на падован) отключен. Захожу на сайт rutracker.org , открываю первый попавшийся торрент, нажимаю воспроизвести в веб плеере, начинает воспроизводится реклама и выбрасывает на страницу “Детали вашего платежа” Выбранный план: Standard и изменить на “Basic” не могу.
Учитывая, что торренты планировал смотреть на телевизоре Philips 3200 series Smart LED TV 40PFL3208T через ForkPlayer, а настроить не могу, платить рановато.
Подскажите, пожалуйста, как запустить Ace Stream на телевизоре? В настройках активирую “Ace Stream Direct” прописываю IP компа + порт 6878 - значок Ace Stream не появляется и пишет “Страница временно не доступна”. И на андроид устройствах устанавливал Ace Stream, на TV менял IP на IP телефона не подключается. Куда копать?

Тесты на сайте действительно не работают, спасибо за сообщение об ошибке.

Для начала нужно убедиться, что Ace Stream установился корректно - т.е в процессе установки антивирус не удалил какие-либо файлы (см. его лог/карантин).

После проверяем работы движка/плеера - пробуем открыть в плеере скачанный ранее .торрент файл (VOD) либо идем куда-нить на https://acestreamsearch.net/ для проверки live режима работы.

По настройкам Ace Stream в режиме медиа/прокси сервера см. Медиа-Сервер