А есть ли какой нибудь коцентрирующий ТС ссылки трансляций сайт или ресурс?

Многии ведь вещают в интернет программы со спутника или свое творчество, но найти это тяжело. Можно ли как нибуть посмотреть список существующих трансляций, или сайти где есть ссылки.
Хотелось бы в идеале чтото типо плей листа, чтоб можно было пощелкать между каналами как в тв.

Да и еще если я хочу создать постоянную трансляцию 24/7 ,но из за какогото непредвиденного события произойдет выключение сервера, то после востановления ему будет присвоен новый адресс, а это неудобно для зрителей.
Не планируете ли вы организацию чегото вроде выделенной ссылки чтобы после востановления сервера вещание возобновлялось по тому же адресу?

Вот есть сайт.Заходите выбирайте и смотрите он- лайн трансляции, http://livefootball.ws/ Вот например:8b4354452d51e0246991ac4f4b52846603d3c8a8

После восстановления, трансляция будет доступна по старому ID. И если вы не меняете битрейт трансляции (и название насколько я знаю), то ID предыдущей трансляции должен быть рабочий.

Насчёт сайта, где будет автоматически выводиться список публичных трансляций, идею поддерживаю! Очень необходимая вещь для подобного проекта. Даже у BTLive такой список имеется, не говоря уже о других р2р проектах, таких как Sopcast. К тому же, по словам разработчиков, организавать это на базе любого трекера (даже ихнего) не сложно.

P.S. а пока есть вот такой агрегатор торрент тв http://torrent-tv.ru постестируйте кому не сложно

да вот еще что заинтересовало есть ли возможность в ТС под виндовсом организовать поддерку существующей трансляции своей или чей нибудь не включая видео, тоесть я хочу помочь раздовать но смотреть пока не хочу?

P.S. а пока есть вот такой агрегатор торрент тв http://torrent-tv.ru постестируйте кому не сложно

оооооо…ребята молодцы. Вещание круглосуточное ???