ACE Stream Engine 3.1 (for Android)

Вышло обновление!

Версия 3.1.2 RC1

Ставим, тестируем, и при выявлении ошибок предоставляем логи.

тьфу… тьфу… после 3-х часов эксплуатации ни одного сбоя! Гонял что по сайтам, что через всевозможные “прокси-посредники” … все NICE!!

p.s. Целый день гонял и “в хвост и в гриву” завалить - не удалось … очень достойно и стабильно работает …

приставка МХIII-G (Андроид 5.1). Acestream последняя версия.
Появилось зависание картинки при просмотре.
Готов предоставить логи, но не знаю как это сделать.

Помогите разобраться с фразой:
–live-cache-type (string) - тип кеша: disk - хранить кеш на диске в папке, указанной параметром --cache-dir, memory - хранить кеш в оперативной памяти (по умолчанию: disk)
Не до конца понятно как хранить кеш в оперативной памяти.
Нужно выделять disk или нет?
Нужно ли писать string?

Не до конца понятно зачем оно Вам надо, если в настройках есть “гапочка” где хранить кеш lIve … в ОЗУ или на диске … с возможностью указания его размера и собственно директории (пути и папки) хранения кеша

Если уж так полезли в дебри инструкции … на wiki …то дочитайте ее до конца … ибо параметр string может принимать значения или disk, тогда директрия (путь и папка), задается в параметре --cache-dir , а если значение memory , то кеш хранится в ОЗУ … по умолчанию отводится 200Мб … если Вам этого мало , то с помощью параметра --live-cache-size можете задать нужный Вам размер (желательно не больше самого размера ОЗУ :slight_smile: ) … причем размер задается в байтах …

Но повторюсь ВАМ ОНО 100% НЕ НАДО

Извините :cry:

p.s. На beelink R89 (RK3288) на Andriod 5.1 ничего не тупит и не останавливается … AceStream - 100% не при делах … вторые сутки гоняю … никаких нареканий … Думаю дело в Вашем источнике … возьмите эталонный источник … чуть выше в этой ветке форума и по экспериментируйте

AceStream-3.1.1-rc2-armv7
AceStream-3.1.2-rc2-armv7
движок незапустился

AceStream-3.0.1-armv7
запустился без проблем

Можно ли сделатъ так штобы 3.0.1 или 3.0.6 версия поботола по токому жэ принципу как и новая версия 3.1.1 или 3.1.2. Старая версийа для скачивания торрент фаила резервирует столко место сколко весит сам торрент фаил, а новая резервирует толко 500-1000мб, ето оченъ удобно если на старой приставке мало место, андроид версийа у меня 4.0.2


Egg1980, вы сможете выложить лог acestream_std.log? По logcat.log мы видим, что движок не запустился, но не видим причину проблемы.

Как то неполучаетса на китаиском measy u1a allwinner a10 андроид 4.0.4 то естъ сечас инстолировал версию 3.0.3 2in1 арм7 тогда движок паботает но как и писал если хочу смотрет торрент тогда нехвоатет места на диске у меня толко 2гб. Пишит not enough disk space, кеш сделал 200мб chase 200мб, непомогло. Если устанавливаю новую версию 3.1.2 rc1 тогда двизок незапускаетса и даже не сосдаёт acestream_std.log фаил. Вот паставил новую версию на samsung s tab там андроид 5.0.2 тогда всё чорошо движок работает и могу даже 100гб филъм качатъ хотя памяти толко 16гб. Мой вопрос может можно както сделат штобы новая версия работала на андроид 4.0.4 и нетребовала так мого памяти как требует старая весия 3.0.3 или 3.0.6

Аналогичная ситуация как в Egg1980. AceStream-3.1.2-rc1-armv7 не запускается. На карте памяти создается папка org.acestream.engine в папке только один пустой файл logcat.log - это все что есть.
Устройство: Amazon Fire TV Stick
Прошивка: 54.1.2.3_user_123067020 (основана на андроид 4.2.2, API 17, Dalvik 1.6.0)

Вот немножко логов с adb logcat:


Установил на планшет. Запустить не смог. Появляется окошко-Ошибка при запуске приложения. Какие способы исправления ошибки? Спасибо.


Маленькое замечание/предложение
Поставил 3.1.2-rc2

В логе пишет версию : “version”: “3.1.3-b1”, ну такое - “хозяин - барин”

  1. В настройках при вводе значений в явно “цифровые” поля (Буфер VOD, Live, Макс;скорость … и т.д.) вылазит полная клавиатура позволяющая “некоторым несознательным пользователям” вводить БУКВЫ … ранее появлялся только numeric pad
  2. Очень бы хотелось в настройках “гапочку” … “Запускать в свернутом состоянии” … ну вот такая “красивость” … Думаю многие поддержат

В остальном отличий в работе (на моих устройствах) от 3.1.2- rc1 … не заметил … все хорошо

Здравствуйте. Прошу оценить логи на предмет поиска решения.
Тестировался последний движок. После нескольких минут работы трансляция прерывается, плеер VLC закрывается.

  1. Торрент ТВ+движок (Live поток HLS)+VLC for android
  2. Торрент ТВ+движок (Live поток HTTP)+VLC for android
  3. Торрент ТВ+движок (Live поток Origina)l+VLC for android
  4. Поток канала m3u8+движок ( Live поток HLS)+VLC for android
  5. Поток канала m3u8+движок ( Live поток HTTP)+VLC for android

Продолжение:


Продолжение


Продолжение


slon2, спасибо за логи!

1,2,3 - согласно этим логам, идет запуск по API движка через приложение Торрент-ТВ. Через некоторое время приложение ТоррентТВ связь пропадает связь с движком, и соответственно движок останавливает воспроизведение.

Тут вам нужно обратиться непосредственно к разработчикам приложения Торрент-ТВ, чтобы они определили причину разрыва соединения своего приложения с нашим движком.

4,5 - Здесь нам от вас нужен непосредственно лог с названием “acestream.log” , а не “acestream_std.log”

Вышло обновление!

Версия 3.1.2 RC2

Ставим, тестируем, и при выявлении ошибок предоставляем логи

Сейчас скину логи при запуске из движка


Еще, формат LIVE здесь http. Ситуация не изменилась. Трансляция также останавливается, плеер закрывается.


Версия 3.1.2 RC2 на:
Устройство: Amazon Fire TV Stick
Прошивка: 54.1.2.3_user_123067020 (основана на андроид 4.2.2, API 17, Dalvik 1.6.0)
работает вполне сносно - буду тестировать дальше, об результатах отпишусь.