ACE Stream & Internet Explorer 11

У меня на двух системах Windows 8.1 не работает ACE Stream в браузере IE. Все время предложение установить ACE Stream.
Есть ли решение и что надо сделать?

Уже я создавал такую же тему - ответа так и не получил :frowning:

как говорит администрация поддержка платная =)

https://vk.com/wall-38750092_2300?reply=2322

А разве обслуга бывает бесплатная?! :wink:

P.S. У меня не стоит IE 11, поэтому, не знаю почему он там не работает. ???

А как насчет того чтобы установить сей продукт себе и попытаться понять почему не работает плагин под данный браузер - уверен что изменений там мало. Вы поможете людям которые себе поставили Win 8.1 и тем кто установит IE11 на Win7. :slight_smile:

Скачать Internet Explorer 11 Release Preview для Windows 7 можно по этой ссылке

Мда. Походу не дождемся мы здесь ответа.Печаль :frowning:

У меня та же самая проблема, приходиться использовать другие браузеры.
Подождем новой версии плагина, было уже подобное с IE10

Вот и стал оффициально доступен для скачивания IE 11 RTM для Windows 7. Может сейчас разработчики добавят его поддержку - не люблю юзать альтернативные браузеры

Используйте режим совместимости, должно решить проблему.

Windows 8.1
И в режиме совместимости не работает.
просто выдает на странице тестирования следующий текст:

Oops! Что-то пошло не так.

Попробуйте перезагрузить свой веб-браузер и снова зайдите на эту страницу.

Если вы уже перезагрузили браузер и видите это сообщение, тогда воспользуйтесь разделом FAQ (вопросы и ответы) или посетите наш форум технической поддержки Ace Stream, чтобы найти решение проблемы, из-за которой у Вас не работает Ace Stream P2P Multimedia Plug-in

Значок в панели висит, а воспроизвести ничего не получается…

Короче ждать здесь бесполезно, разработчики бросили пока все свои силы на монетизацию проекта и прикручивание дурацкой рекламы, вместо выпуска новых стабильных версий для новых браузеров.

В общем публикую временное решение проблемы (включение режима совместимости через задний проход):

  1. Заходим на нужный нам сайт
  2. Запускаем трансляцию нужного телеканала
  3. Плеер матюкнется что он типа не установлен, хотя это не совсем верно
  4. Жмем F12 (внизу появляется панель разработчика), жмем на стрелочку вниз и листаем список до иконки “Эмуляция” (либо просто можно нажать Ctrl+8)
  5. В окне “Эмуляция” в строке “Режим документов” вместо EDGE (по умолчанию) выбираем 10 и наслаждаемся трансляцией.

PS: Нажимать F12 повторно не нужно, иначе все вернется по умолчанию, просто разверните трансляцию на весь экран.
PSS: Пока как то так.