Асе Stream движок. Не работает тв поток. Грешу на роутер

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто разобрался. Знаю народ смотрит через движок AceStream различные торрент-тв. У меня же проигрывание фильмов онлайн через AceStream движок и AcePlayer работает, любой HD на 10-15 гигов. А трансляции потокового видео идут с прерываниями. При чём как те трансляции где мало сидов-пиров, так и те где их много. Игры с буферами и игры с любыми другими настройками на движке не помогают.
Мне кажется нужен роутер баксов за 100 для смол бизнеса, что бы уже точно, с запасом был. Я и смотрю то каналов не так много, до 10-ка и то не каждый день. Инглиш клаб, первый автомобильный, дискавери всякие. Но совсем без тв тоже как бы не то.

Заранее спасибо!

Вопрос-то в чем, в итоге? Если “грешу на роутер” - то для проверки роутер отключаем, подключаем напрямую ноут/ПК, да проверяем.

Не помогают от слова совсем, или при увеличении размера буфера “прерываний” становится меньше, но они не пропадают полностью?

так и нужно сделать. спасибо. с этого пожалуй и начну вторую серию настройки движка.

вроде получилось поймать длину буфера, при которой прерывания немного меньше, но проблемы вцелом это не решает.