automat

у меня так $OTHER1$- torrent файл $ENTERY_TITTLE$- название как сделать чтобы автоматически добавлялась online video??

в партнерке ? если да, то там есть параметр для названия… если нет - поясните конкретнее где именно подобная ошибка и где хотите исправить название.

p.s. 2all

я приеду с отдыха через несколько дней, можете задавать вопросы в личку, актуальные будут выносится в отдельную тему

у меня нет ошибки только хочу сделать так чтобы когда добавляется фильм автоматически добавить online video

т.е. в партнерку ?)
$content_name = ‘online video’;
в скрипте добавьте (в стандартном скрипте такая переменная)… в списке плееров в названии будет online video для новых добавленных торрентов … хотя, имхо, это не очень удобно… можно вставлять название торрента или же название папки/файла из торрента ) для себя визуально )

в остальных местах, которые я смог придумать, это втыкается элементарно текстово в код страницы )

u menya sayt ucoz

я с юкосом не работаю, ибо его недолюбливаю )) поэтому не совсем знаю как там и что … если можно добавлять свои php скрипты и ссылаться на них - то не вижу проблемы )

kak sdelat shtobi avotmaticheski dobavilas video (html) esli est ssilki nazvanii i torrent faila