Авто-выбор Русской дорожки

Собственно можно ли как-то настроить чтоб автоматически выбиралась Русская дорожка в ACE Stream?

Ответ:
Что бы автоматически выбиралась ru дорожка

  1. Открываем ACE Player
  2. Идем в Инструменты>Настройки>Аудио
    3 В разделе Дорожки прописываем “ru” (без кавычек) и жмем Сохранить
    После этого в TTVProxy и на сайте будет выбираться Русская дорожка автоматически

Можно.

В стиле пура. коротко и не по-делу.

Пур, извините но написали бы “Нельзя” было бы больше пользы

Зачем писать неправду? Если можно, то я и написал, что можно! И кстати, вы это и спросили, можно ли? А какой вопрос - такой и ответ…

Как-раз таки в моем вопросе присутствует “можно ли как-то настроить
И вы же человек разумный, вы должны были понять, что после такого “ответа” последует вопрос “как это настроить?” сразу бы и ответили, но вы ответили глупым ответом и способствуете загаживанию форума разжиганием конфликта.
Извините если вы поняли мой вопрос “так”…

И опять-же вы “выступаете” от лица torrent-tv просите деньги на развитие и т.д при этом хомите своим клиентам, какой бы вопрос они не задали, не нужно так делать вы же я надеюсь серьезная компания и ведете себя некомпетентно извините но далеко с таким отношением вы не уйдете. Так-же хотел передать привет вашему “колеге” Спартаку Алексееву. Улучшайте свое поведение к людям ребят. Спасибо выговорился

Могу ответить на это только тем, что нашему проекту такие “клиенты” как вы, которые даже элементарный вопрос правильно сформулировать и задать гуглу не могут, для того чтобы получить ответ на свой вопрос, не нужны! 8) Учитесь задавать правильно вопросы. Привет передам. :wink:

Да ткните вы уже ссылкой где написано как это настроить, пожалуйста!

http://g.zeos.in/?q=как%20настроить%20автовыбор%20аудиодорожки%20vlc

Спасибо хотяб что указали куда копать.

Оказывается плеер на сайте обращается к ACE Player, а ACE Player обращается к ACE Engine

Что бы автоматически выбиралась ru дорожка

  1. Открываем ACE Player
  2. Идем в Инструменты>Настройки>Аудио
    3 В разделе Дорожки прописываем “ru” (без кавычек) и жмем Сохранить
    После этого в TTVProxy и на сайте будет выбираться Русская дорожка автоматически

Примерно такой ответ был-бы неплох спасибо за помощь
Если можно почистите тему от сего диалога

зачем? пускай народ знает своих героев. тем более он все потер из группи и проявил 'школьника админа" побанив всех стоящих бродкастеров.

А тебя, я бы и тут забанил, и почистил все твои посты, т.к. считаю деструктивным элементом, приносящим своими действиями только вред обоим проектам, как Торрент ТВ, так и ACE Stream. И очень надеюсь, что админы данного форума прислушаются к моему мнению.

Пур, уже прислушались :wink:

P.S. Но заниматься чисткой постов особого желания нет.