Баг версии 3.0.4

При просмотре канала Eurosport 2 HD (на Torrent.tv) в папке кэша создается бесконечное количество файлов кэша. Раз в несколько секунд добавляется новый файл с кэшем и в результате через какое-то время после начала просмотра папка забивается этими файлами и разрастается до много-гигабайтных размеров.
Вот ссылка на этот канал: http://torrent-tv.ru/torrent-online.php?translation=2078
С другими каналами такого поведения, вроде, нет. Но я не все просмотрел.

А ещё один “баг” - это то, что после остановки просмотра (любого канала) файлы кэша не удаляются автоматически, как было в предыдущих версиях.

Почините, пожалуйста.

Это не баг. В новой версии работает новая система кеширования, которая имеет два режима работы:

  1. Автоматический (динамический) - очистка кеша будет происходить автоматически, с учетом заполняемости диска. Вам не стоит беспокоится за рост объемов данных/файлов в кеше, так как если вам нужно будет что-то записать на диск то файлы из папки кеша будет автоматически удалятся. То есть, по мере необходимости объем данных кеша будет как увеличиваться, так и уменьшаться.

  2. Ручная - вы можете сами установить максимальный размер кеша.

P.S. Сохранение данных в кеще после просмотра связанно с тем что в ближайшее время будут включены такие функции как “TimeShift” и “Archive”, для использования которых это будет необходимо ( вспоминаем принцип работы P2P!)

Constantin, понятно. Спасибо за разъяснения.