Что еще требуется?

Здравствуйте!
Подключил к сайту tc_client.php (с указанием айди и айди площадки) все норм НО табличка - что на компе неустановлено спец софта и его надо еще заинсталить - вопрос про плеер для сайта - что еще надо добавить на сайт чтоб видео могло показываться без установки пользователями доп програм?

Даже просмотр Youtube требует установки дополнительного софта (Adobe Flash) на стороне пользователя.

Чтобы это работало без установки пользователем софта, вам как минимум необходимо развернуть облачный сервис, который возьмет на себя:

  • проксирование потоков из P2P в соответствующий сетевой протокол, который понимают пользовательские устройства/плееры.
  • все вычисления, включая транскодирование видео, если хотите чтобы пользователь смог смотреть видео на любом доступном ему плеере.
  • хранение и доставку данных ( нужно обеспечить полноценный CDN )

это так, очень сжато/вкратце

P.S. Собственно, в ближайшее время мы постараемся подготовить и выпустить готовое коробочное решение ( набор софта, для организации сервиса “виртуального клиента” ). Кроме этого, для демонстрации его работы, мы еще и откроем собственный сервис “виртуального клиента” и любой сайт/торрент-трекер сможет в рамках партнерки, посредством API, добавить такую возможность ( проигрывание торрентов в онлайне, без установки пользователем торрент-клиента ).

ОК я понял пока надо ждать - а когда планируете выпустить спец расширения для сатов (и торрент)?
И как зарегиться в партнерке АСЕ торрент?

здраствуйте а этот cdn он в торрент прописывается в параметр web seed и выступает в виде сервера поддержки я правильно понял вас? Млин че не спросишь все молчите :frowning:

ситуация выше - создавать в облаке торрент-закачку и отдавать пользователю уже web-куски… как отдавать - это уже вопрос организации (CDN) …

я имел ввиду пока что имено с установкой программы а не без

вон в amazon cloudfrount когда кидаю файл появляется ссылка так вот ее нужно в торрент в параметр веб сид прописать? я делал как в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=VillgkNhPbo или все гораздо сложнее?

Ничего сложного в добавлении http-сида нет! Все что вам для этого нужно, так это добавить в торрент-файл соответствующие метаданные, в соответствии со спецификацией битторрент. Для наглядности, вот пример торрента. где прописаны http-сиды http://info.acestream.media/dl/5953213c22c304b4f2aab0029a0915fbadca3f8a.torrent , откройте его BEncode Editor ( Скачать можно отсюда: BEncode Editor - General - µTorrent Community Forums ), и попробуйте сделать все по аналогии.