Comodo Internet Security блокирует AceStream

В файерволе продукта Comodo Internet Security Premium v.5.12 (v.6.3) при внесении в “Заблокированные зоны” любой сетевой зоны или адреса блокируется доступ к TorrentTV с использованием AceStream Media_2.1.10.2_VLC_1.1.12 без каких-либо внешних признаков, кроме как отсутствие загрузки TorrentTV. Проверил на двух операционных системах Windows7x32 для двух версий CIS - v.5.12 и v.6.3 как с текущими настройками, так и с настройками по умолчанию (для конфигурации “Comodo - Internet Security”).
Надеюсь, что эта информация будет многим полезна и разработчиками будет найден ответ на вопрос о том, как же пользоваться возможностью Comodo Internet Security Premium блокировать сетевые зоны, адреса и в то же время использовать AceStream Media.

Мы будем вам благодарны если вы откроете этот вопрос на форуме Comodo Internet Security, чтобы получить рекомендации разработчиков данного софта.

Constantin, Вашу просьбу исполнил, сообщаю ссылку на мой топик “Comodo Internet Security Premium (v.6.3) blocks Torrent TV” by Victorgro на форуме forums.comodo.com.
forums.comodo.com/beta-corner-cis/comodo-internet-security-premium-v63-blocks-torrent-tv-t101953.0.html
Остается ждать результатов. Удачи.