Engine API: Вопросы

Здравствуйте.

  1. LIVESEEK - когда будет описание?

  2. EVENT livepos - когда будет описание?

  3. DUR - можно объяснить, для чего это надо и что значит “определить длительность контента”?

  4. STATE 6 - (ERROR) Как надо реагировать на ошибку? Является ли ошибка фатальной? Т. е. должен ли я остановить проигрывание при получении ошибки? Или предпринять какие-то другие действия?

  5. STATUS - Если я получил статус, информирующий об ошибке, какие действия следует предпринять? Показать сообщение о невозможности проигрывания контента? Ошибка всегда фатальная для дальнейшей загрузки и проигрывания контента?

Заранее спасибо!

Так же хотел бы интегрировать Торрент ТВ в соц.сети (приложения) Есть ли возможность это сделать?

Еще вопрос: Будет-ли в обозримом будущем сборка под ARM?

ПС
Этот форум мертв?

Поддержка - жесть. Да кто будет вести разработку используя ваш продукт с такой документацией и поддержкой?!
У меня на корню отбили все желание.
До свидания.

Если вы являетесь разработчиком приложений для соц. сетей, то вам должно быть виднее можно это сделать или нет.
Наше API здесь: http://wiki.acestream.media

Да, с нормальной поддержкой напряженнка, но представленной документации многим достаточно чтобы разрабатывать свои продукты использую функционал нашего движка. Ну и для коммерческих разработок мы естественно что обеспечиваем максимально возможный саппорт.