как с этим бороться?

при попытке включения любого канала с сайта( http://torrent-tv.ru/index.php ) появляется надпись This content is available for premium users only, что делать? При тестовом просмотре всё работало!

Скажите, какой у вас указан/прописан логин в опциях программы ( значок Torrent Stream в системном трее, там где часики. Нажмите правой кнопкой мыши и откройте “Опции” )?

Urbis, подождите пожалуйста, пока ничего не прописывайте, а просто ответьте на мой вопрос, так как нам нужно разобраться в этой причине, так как последнее время она у многих возникает

Не могу найти значок Torrent Stream.такая же проблема.

This content is available for premium users only, что делать?
Указан: логин plsdontcry.ololo@gmail.com и пароль ******* который пришел на почту после восстановления

введите следующее логин test пароль test

с тестом работает! так что всё же делать?

Где вы делали восстановление пароля?

только начал пользоваться. установил плагин. успешно просмотрел тестовое видео. пошел на сайт смотреть ТВ-каналы. Звезда…, Первый… везде плеер показывал эту надпись. В комментах Первого Пур Иванов ответил, что это из-за неверно прописанного логина и пароля. НО я вообще там ничего не менял, только буфер Live чуть увеличил по рекомендации. Пошел проверить пароль, переписал на test… Снова вернулся на канал, перезагрузил страницу - ничего не изменилось - та же надпись.
через некоторое время ещё перезагрузил страницу, и вдруг заработало!.. ))

Здесь http://torrent-tv.ru/restore.php

При чем здесь восстановление пароля от торент-тв? Регистрация на торент-тв, не является регистрацией в ТоррентСтрим.

Если вы не меняли в опциях программы логин и пароль ( test ), то вероятно могли быть какие-то небольшие проблемы с интернетом, из-за которых не было соединения с серверами авторизации

Не подключается ни один поток ни на одном канале. Проверял на 2-х компах. Такое впечатление что заблокирована страна.
Так ли это?
Спасибо!

Вероятнее всего что ваш провайдер заблокировал вам весь P2P-мир!

Здрасьти

Отсоединил сетевой кабель от роутера, подсоединил и тут эта надпись.
До того как отсоединил кабель проблем не было

Какой у вас стоит логин и пароль?

Помогите!!!У меня видео работает 5-15 мин.не больше,потом play stopted…

в настройках какой объем дискового кэша стоит?
есть ли место на диске с кэшем?

50 Гб

А на диске 250 свободного места