Могли бы вы в следующих версиях VLC TS Player поправить одну функцию плейлиста

При добавлении нового потока вещания в плейлист, он автоматически запускается выключая предыдущий, что создает огромную проблемму для редактирования плейлиста во время вещания. Не могли бы вы подправить эту функию, чтобы он становиля в плейлисте в очередь.
Понимаю что обращаюсь не по адрасу, но вы все равно исправляете код для VLC TS Player. Это было бы очень удобно так как для вещания через Torrent Stream, я лично использую VLC для формирования http потока.

Пожалуста дайте знать, если возьметесь за это.

А можно уточнить? Каким именно образом вы добавляете контент в плей лист? Открывая его через меню или просто перетаскивая его туда?

двумя способами или медиа затем Streaming…
или затаскиваю в плейлист папку с видеороликами затем правой кнопкой мыши выбираю stream… ну адальше уже настраиваю характеристики потока. и вся папка добавляется в плейлист как потоковые файлы.

Понятно, поэтому у вас ничего и не получается… Нужно организовывать стриминг немножко по другому, тогда всё получится…
Настройка - все - Вывод потока
Ищем Цепочка вывода: вставляем туда цепочку для транскодирования потока, сохраняем, воспроизводим нужный контент или поток, всё что вы откроете в этом ВЛС начнёт транскдироваться и передаваться… В плей лист теперь можно просто добавлять нужный вам контент и менять его там как вам необходимо.

Спасибо
Все сработало, только немного помучился с тем, что цепочку надо вставлять без :sout=