На Windows не могу подключиться

Добрый вечер, создал трансляцию в Ace Player HD согласно всем параметрам, в сеть она идёт без проблем, прописал все данные в бродкастинг, но при подключении с другого компа пишет что “предбуферизация 0%” и “подключено к 0 потокам”
6ca006be1c3af8e8190d3cbf74488698b62c9f80
что я не так делаю?

стрим закрыл

Для начала нужно убедиться, что соблюдены все доп. условия - внешний IP адрес “белый”, на роутере включен uPnP или проброшен нужный порт к ПК с AceStream, плюс на самом ПК файрвол не блокирует входящие подключения.

ip белый провайдерский точно, на роутере такой функции не нашёл - TpLink Archer A6, проброшен ли порт - не знаю как проверить, на ноуте нету защиты вообще, стандартный отключён на WIN10

См. картинку. В списке проброшенных портов должен быть порт/адрес ПК c AceStream


вот так у меня

Ок, значит, порт 8621 проброшен - но это для работы движка в режиме “клиента”. А при создании трансляции должен быть еще один порт, по умолчанию 7764.


появился и такой порт

Значит, со стороны роутера проблем нет. Если провайдер не блокирует трекера/Р2Р протокол в целом, то должно работать. CID и/или .acelive файл - проверим (можно в личку).

Да, коннекта нет. Эта трансляция точно активна? Судя по данным базы, она была создана довольно давно, и по ней нет апдейтов.
В браузере после запуска трансляции есть окно вида


?

как давно? перед тем, как вы написали - создал её

Да, сорри, это я не туда посмотрел. Но сути не меняет - где-то еще есть блок.
При создании трансляции по умолчанию в каталоге “….ACEStream\streaming” создается файл вида “test.acelive” - можно и его в личку, еще так проверить - если и с ним не пройдет, значит точно на уровне сети/провайдера блокировка.

Upd - с транспортным файлом аналогично, нет коннекта.
При создании трансляции, если нажать на стрелку “дополнительно”, что написано в поле “хост”? Там должен быть указан внешний "белый "IP (движок его пытается определить самостоятельно). Если там что-то вроде 10.10.хх.хх или 192.168.хх.хх - то кина не будет.

нет, там стоит белый айпишник от провайдера

Тогда я пас - все, на что можно было повлиять со стороны пользователя - проверено. Либо где-то что-то не учтено (ВПН никакой не используется, или сторонний антивирус со своим файрволом?), либо в самом деле блокируется оно со стороны провайдера.

нет, стоит 10 с отключеным полностью антивирусом и файрволом встроенным, впн никаких нету…

поставил на ноут чистую win7 без ничего и всё равно такая же беда… нету трансляции (предбуферизация 0%, подключено к 1 потоку)