не отображается плеер

я вставляю код плеера генерированный у вас , а на сайте плеер не отображается подскажите в чём может быть проблема? сайт на wordpress ссылка на пост с плеером - http://www.blog13.ru/?p=744 код, который я вставляю

Думаю квалифицированный ответ на этот вопрос вам легче будет получить на форуме поддержки wordpress, так как это связанно именно с настройками этого движка.

P.S. Если это ваш сайт, то более правильнее было бы сделать глобальный блок, чтобы каждый раз не вставлять цельный код плеера, а вставлять только его ID (идентификатор)
А еще более правильно было бы установить наш API, чтобы вы и/или ваши пользователи могли просто указывать ссылку на торрент или загружать его и автоматически создавать плеер на сайте.

спасибо попробую выяснить

Пробывал по рпзному причину таки не понял но в вп работать не хочет, у кого получится стукните в аську 835310. За рание спасиба.

Пока молчание на всех форумах но в Вордпресе не роботает, сие чудо, а жаль, у меня кинопартольчик http://kinosvit.net.ua а онлайн просмотр с трекеров, в отличном качестве при современных скоростях ну очень не хватает. Как кому что станет извесно, жду ответа.


Вообщем разобрался, в вп jquery другое, и одна из Функций переписывается, потому пришлось юзать старый добрый <iframe , результати по сылке в верху.

Я решил эту проблему. Он неотображается из-за какого плагина щас точно непомню. попробуй отрубить все плагины и увидишь что плеер работает