Не появляется значка закрыть окно рекламы

Здравствуйте!

Два дня мучает окно рекламы. Раньше. при переключении или включении другого канала в плеере, внизу плеера появлялось окно с отсчётом в 30 секунд, по прошествии которых появлялся крестик, нажав на который, можно было закрыть окно рекламы, но сейчас всё иначе. Появляется окно рекламы, начинается 30-секундный остчёт, доходит до нуля и пишет - “Можно закрыть окно через 0 секунд” и всё, при этом не появляется крестика для закрытия окна. Чего только не пытался, но закрыть окно рекламы не получается.
Прошу помощи и разъяснения, в чём дело и как бороться с этим окном, ибо невозможно смотреть ни один канал.


Какая ОС? Какая версия браузера? Какая версия плагина?

Win7, Браузер тут ни при чём, во всех браузерах пробовал - одно и тоже, хотя я смотрю ни через браузер, версия плагина - 2.2.2(vlc 1.1.12).

Неужели никто не может ничего посоветовать? Неужели только у меня одного не закрывается окно рекламы?

К сожалению, воспроизвести такую проблему не получилось, поэтому у нас есть только предположения.

Можете попробовать еще раз? Проблема осталась или исчезла? Если осталась - попробуйте воспроизвести в любом браузере и выложить на форуме файл %APPDATA%.ACEStream\npace_plugin.log

Гм…странно. конечно, ничего не делал, но проблема исчезла при очередном переключении на канал. Попробовал попереключаться между каналами, вроде пока проблема не повторяется. Даже не знаю, что произошло, совершенно ничего не делал на компе. Надеюсь, что больше не повторится. Благодарю за содействие!!! :slight_smile: