Не появляется значок в трее

Не знал как тему назвать))) Пользуюсь Хромом Версия 22.0.1229.79 m. Установлено расширение TS Magic Player 1.1.4. На торрент ресурсах всегда смотрел фильмы, но в один момент, этот радужный значок в трее перестал появляться. На странице браузера появляется плеер, но по нажатию кнопки “плей” ничего не происходит. Всё удалил и торрент стримс и расширение в браузере. С этого сайта скачал и установил последнюю версию. Расширение само не установилось, каким-то чудом установил его потом. Один день все работало, значек в трее при запуске плеера появлялся, шлазакачка, смотрел кино. Потом ПК был выключен. Сегодня снова хотел посмотреть фильм, появился плеер в браузере, но иконка в трее опять не появляется, соответственно ничего не грузится. Плагин это или что я не знаю. Не сильно в этом понимаю. Прошу помощи.

Какая ОС?
Какой стоит антивирус?
Проверьте включен или нет у вас в браузере плагин ( вбейте в адресную строку chrome://plugins и посмотрите есть ли в списке Torrent Stream P2P Multimedia Plug-in и посмотрите включен он или нет )

Win7 64. KIS 12.

http://i39.fastpic.ru/big/2012/1009/6a/6e1de9c17f1441a30f96ae3acabdcf6a.jpg

Дело в том, что до определенного момента все работало. Причем довольно долго и никаких проблем не возникало. Система не переустанавливалась, антивирус был тот же. А потов вдруг перестал появляться в трее этот злополучный значок.

Возможно какая-то программа заблокировала порт. Если не помогло решение, которое описано здесь: Если вы увидели такое сообщение: "10013 "Permission Denied" , то могу только попросить подождать пока мы выпустим новую версию, в ней не должно быть проблем с портами. P.S. Выпуск будет через пару дней.

Спасибо. Помогло отключение общего доступа к сети.

та же проблема
http://oldforum.acestream.media/index.php?topic=57.msg4839#new
только я не могу запретить доступ другим компьютерам к сети, т.к. через мой камп подключается 2-й камп

Подождите, пожалуйста, несколько дней до выхода новой версии. В ней, этой проблемы уже не должно быть

хорошо, спасибо :slight_smile: