Некоторые каналы всегда показывают один и тот же кусок трансляции

http://tuchkatv.ru/200-ntv-futbol-hd.html
Вот пример.
У меня до сих пор матч CRY - ARS, 60-ая минута.

Сделал даже восстановление системы, ничего не изменилось.
У меня одного такая проблема или это все же в трансляции проблема?

Проблема в трансляции, она временно отключена.

Какие-то вы глупые вопросы задаёте. Вас же не просто так сюда отправили с Торрент-ТВ!? Проблема на стороне ACE и решить её могут только они.

Увы, но наше ПО не умеет транслировать отключенные трансляции!

При отключении трансляции бродкастер или организатор сервиса должен публиковать информацию об отключении трансляции, тогда у пользователей не будет возникать подобных вопросов.

megane68, вас интересует почему сервис не пишет сообщение " данная трансляции отключена" или просто не удаляет странички с отключенными трансляциями? - Понятия не имею!

Могу только предположить, что сервис не имеет возможности выделять для этого модераторов, исходя из ограничения человеческих ресурсов, других причин не вижу.

P.S. Мне жаль что вас забанили на форуме торрент-тв, но я не лезу в политику других сервисов и не могу судить о причинах. Но может причина была не только в этом посте, так как администрация ттв, это довольно сдержанные люди.

Да, увы, ваше ПО пока далеко от совершенства и много чего не умеет, в отличи от того же Sopcast, или других подобных сервисов, которые могут отличить рабочую трансляцию от не рабочей и соответсвенно пишут пользователю уведомление, что трансляция OFFLINE и не пытаются грузить никаких зависших кусков кэшей…

Пур, ты хоть сам понял что написал?
Мне с каждым разом, после некоторых твоих комментов, складывается впечатление что вообще далек от технологий вещания по P2P и как они работают. То ты запускаешь из домашней сети ( читаем как “не имея гарантированного канала”)по несколько одновременных трансляций, да еще и параллельно из под разных P2P систем (сопкаста и через Эйс), и причитаешь что чего-то Эйс плохо вещает, когда я тебе раз двадцать говорил, что для нашей технологии, на данный момент, надо самостоятельно покрывать хотя бы 10% потребляемого пользователями трафика, но до тебя это вроде только недавно дошло, вернее надеюсь что дошло. То ты орешь на всех форумах что винда плохо раздает, даже не глядя что в твой же группе тебе выкладывают кучу скринов, где видно что скорости раздачи у людей во много раз превосходят скорость битрейта ( особенно поражала меня это полное твое отстранение от элементарной математики, которая дала бы тебе понять что отдача превышающая битрейт не может быть у всех). Но хоть радует что ты не кричишь во весь голос - “почему такая низкая скорость загрузки на прямых трансляциях, когда я могу скачивать на 50мбит/с”. Это конечно уже уровень чтобы всем давать советы и делать разные проф. заключения!

Ну теперь еще и этот твой очередной шедевр размышлений, насчет того что наше ПО должно само определять “прекратил бродкастер трансляцию или свет у него в доме погас на минуту или шнур у него из компа выпал”, это похоже выводит тебя на новый уровень. Нее, конечно можно сделать центральные управляющие сервера и трекер как у сопкаста, и соответственно как сопкаст регулировать работу всех трансляций ( отключать не работающие, блокировать не угодные правообладателям и т.д.), но наши пользователи наверно не этого хотят. Как думаешь, или ты не очень понимаешь что такое трекеры, что они делают и какие они позволяют получать данные, и кому нужно P2P, которое не может работать в децентрализованном режиме ( как, к примеру, твой любимый сопкаст, от которого ты убежал как от огня, на нашу несовершенную систему)

А вообще, если какой-то сервис организовывает/агрегирует такие трансляции, да еще и использует для этого свои трекеры, где легко можно определить любую активность, а еще и устраивает разные темы с випами, то думаю его организаторы и модераторы могли бы потрудиться чтобы хотя бы своим пользователям выдавать сообщение что трансляция не работает/отключена. P.S. Ты не обращал внимание, что даже YouTube не стесняется своим пользователя выдавать сообщение что трансляция удалена или больше не доступна?! Хотя по твоим рассуждениям это должен был бы делать не YouTube, а Adobe, так как “флеш” это их технология. Даа-уж!

Constantin, очередное твоё бла бла бла…
Я бы мог с тобой в дискуссию вступить, но прекрасно понимаю чем это всё закончится, проходили уже… По этому просто промолчу… и не потому, что мне не чего ответить, на весь твой очередной вздор… Могу сказать только то, что за год плотной работы с вашим ПО и с сотнями тысяч пользователей, которые ваше ПО ежедневно используют, у меня и у них накопилось столько замечаний и нареканий, на счёт его работы, сколько ни у одного из ваших разработчиков в голове не уложится. Хотя нужно отдать вам должное, кое-что вы исправляете, но это всего лишь капля в море проблем…

P.S. Да и на сопку мы не ушли только по 2-м причинам: 1) у них отсутствует хоть какая-то вменяемая интеграция и 2) их тех поддержка хуже вашей.

P.P.S. И для сведения, я до сих пор делаю стримы в сопке и наблюдаю не только за ними, но и за всеми разработками в этой сфере.

Спасибо.
Потом уж проверил на ноутбуке, там то же самое оказалось. Что-то сразу не сообразил.

Пур, я думаю у тебя значительно уменьшиться нареканий от пользователей, если ты начнешь выполнять наши тех. требования по организации трансляций и обеспечишь своим пользователям хотя бы неделю спокойной и стабильной работы своего сервиса, вместо того чтобы блуждать в своих фантазиях идеала работы ПО.

P.S. Да, я обратил внимание на “высокий” уровень организации “стабильных” трансляций на сопке, где половина комментов складывается не из обсуждения спортивного события, как должно быть, а у кого лагает или не лагает сопка, просьбы перезапустить сопку, что с буфером сопке и т.п. Круто работает, не то что наш недоделанный софт, да?!

Еще, если до тебя не доходит и ты считаешь наши тех. требования вздором, то послушай еще раз: - На данный момент, если ты технически не можешь обеспечить для своих трансляциях хотя бы 10% потребляемого пользователями трафика ( не говоря о том что для профессиональных трансляций нужно правильно рассчитывать топологию), то или не использую нашу технологию вообще или говори своим пользователя, - что я не могу выполнять базовые тех. требования для этой технологии, поэтому, буду рулить как получится или могу вообще не рулить. Так будет честно и всем понятно!, А главное все будут понимать что у Пура все лагает не потому что софт вчера хорошо почему-то работал и Пур красавчиг, а сегодня плохо и виноват софт, а потому-то у Пура нет тех. возможностей чтобы обеспечивать нормальную трансляцию через Эйс, поэтому, если повезет, то хорошо идет, а если неи, то плохо, но учитывая что Пур всем об этом открыто заявил, то и претензий, нареканий и замечаний тебе уже точно никто высказывать не будет.

В общем, сначала обеспечить хотя бы минимальные тех. требования при организации трансляций, а потом я с удовольствием буду с тобой обсуждать работу нашего софта и естественно что мы будем усовершенствовать наш софт, с учетом конструктивных предложений и пожеланий от бродкастеров, что собственно мы и так делаем и тут я надеюсь ты точно возражать не будешь.