Новостная сеть Ace Stream News

Уважаемые пользователи!

Хотим вам представить нашу экспериментальную новостную сеть Ace Stream News http://acestream.news

Сайт acestream.news позволит вам собрать в одном месте самые актуальные новости из множества источников.

Вы сами выбираете темы или сайты, которые вам интересны. Подписаться можно не только на популярные интернет-ресурсы, но и на тему или историю и следить за развитием событий.

В новостной сети Ace Stream вы сможете получать весь спектр информации: прямые трансляции, видео и новости. Начиная от спорта, юмора, политики и до новостей с прямыми трансляциями с о интересующих вас мест событий.

Лента материалов со временем будет все лучше и лучше понимать ваши предпочтения и подстраиваться под вас, и вы будите видите только то, что вас интересует, и ничего лишнего.

Ну и конечно же все видеоматериалы представленные в новостной сети будут иметь поддержку нашей технологии P2P, что обеспечит максимальную стабильность трансляций. А наряду с возможность просматривать видеоматериалы не только на сайте, а еще и в любом удобном вам плеере, в т.ч. и на удаленных устройствах, - вы получите максимальный комфорт от просмотра видеоматериалов.

Но и это еще не все. Помимо агрегирования и персонализации новостей и любого другого контента из разных сторонних источников, мы хотим сделать сеть acestream.news удобной платформой для настоящей независимой журналистики.

Надеемся на ваше активное участие в развитии сети и ждем ваши предложения и комментарии.

Но будьте терпеливы и не сильно категоричны, так как это пока еще экспериментальный запуск, и многие функции еще не подключены и не работают, а те что подключены могут лагать. Но если мы увидим что вам будет интересен данный новостной проект, то мы будем его активно развивать с учетом всех ваших запросов и пожеланий, ведь у нас еще много тузов в рукаве, которые мы можем выложить в этом проекте и сделать для вас прибывание в интернете еще более интересным и более комфортным!.)

Внимание! Для полного открытия новостей на сайте, необходимо чтобы у вас был установлено и запущенно ПО Ace Stream, версии 3.1.14 и выше.

Для желающих поучаствовать в развитие сети мы открыли отдельные группы в соц. сетях, поэтому пжл. регистрируйте в них и и именно там ведите общение по данному проекту.

VK: https://vk.com/acestream.news

FB: Ace Stream News