Новый логотип Torrent Stream

Уважаемые пользователи!

Хотим обратить ваше внимание, что в ближайшее время для Torrent Stream и для обозначения наших основных продуктов будет использоваться новый логотип.

Убедительная просьба, если вы где-то на сторонних ресурсах размещаете публикации, заметки или вообще копии нашего ПО, используйте наш новый логотип.

Файл с лого прикрепил


та ну )) сначало показалось, что это лалига)) ток тут стрелочки )

Я понятия не имею что такое “лалига”!

P.S. Я думаю схожесть других лого с нашим не так будет трудно найти, учитывая что используются основные цвета и их стандартное сочетание. В это тему схожести также можно занести и Picasa Хром и еще вот

хром кста двигает тему с возникновением цветов :wink: а тут неясно …


Понятно!

Я думаю в ссылке которую я дал там еще много похожего найдется, только я не понял что именно “неясно”

Основные цвета они и есть основные, и причем здесь хром к основной цветовой палитре?

я к тому, что у хрома есть объяснение что какой цвет символизирует) а тут и не все цвета (6) и не сочные они чтоль )

Ну какое может быть объяснение для этих цветов, когда вам каждый второй будет рассказывать их значение и еще и разные легенды ? В принципе и я могу целую легенду написать по поводу логотипа и выбранных цветов, но кого мне обманывать!? У меня легенда простая, дочка тыкнула пальцем на этот логотип, с этой цветовой гаммой, вот его и выбрали, только вместо оранжевого был розовый, но меня уговорили соблюдать стандартную цветовую схему, и я согласился.

Прикрепил вариант где одна из стрелочек розовая ( тот, что выбрала дочка )

P.S. Цвета действительно не сочные и имеют приглушенность, так как на новом сайте будут в основном доминировать белые, черные и серые цвета и на их фоне более насыщенные цвета сильно бьют по глазам, а тук как вроде спокойно и никого не будет раздражать, хоть на черном, хоть на белом.


Вот еще одна фотка, автор которой нам дал права на использования ее в качестве концепта для нашего логотипа. Вот она действительно несет глубокий смысл и раскрывает суть нашей системы, но увы она сразу теряется как только ее размер уменьшается, так как вся эта композиция сливается и ничего не понять.

Наш лого в миниатюре тоже не ахти как смотрится ( пример, - “значок в трее” ) и вероятней всего для значка придется придумать еще более простой вид, а не просто сжатое изображение основного вида лого


Ну так запихните его как фавикон для форума. Очень не люблю когда сайт без фавикона.