Опера - первые 5 минут полёта

[code=“about:opera”]Информация о версии
Версия:
11.64
Сборка:
1403
Платформа:
Win32
Система:
Windows 7
Модуль XHTML+Voice:
Плагин не загружен



[code="about:plugins"] Torrent Stream P2P Multimedia Plug-in - 1.0.5.9
Описание: TS Plug-in Version 1.0.5.9, Copyright (c) 2009, VideoLAN and Delft University of Technology and Torrent Stream http://torrentstream.org
C:\Users\AmiGO\AppData\Roaming\TorrentStream\player\npts.dllapplication/x-bittorrent		torrent
application/x-ts-stream	Torrent Video	torrent

ts magic player 1.1.10
p2p youtube 1.0.3

кнопки нигде не добавляются, на ютупе остаётся стандартный плеер, тестовое видео с сайта играется. куда копать?
заранее благодарю.

Если у вас включены все расширения, то смотрите в сторону других установленных у вас расширений которые могут блокировать исполнение скриптов

P.S. Сделайте мне скрин установленных у вас расширений


http://s2.ipicture.ru/uploads/20120520/thumbs/7FzwdiHu.png
adblock и google analytics выключал, оперу после этого перезагружал, ситуация не изменилась.

На всякий случай проверьте еще раз, не отключено ли у вас расширение P2P YouTube в меню его настроек которое появляется при нажатии на его иконку на панели браузера.

P.S. Какой у вас антивирус?

проверял, не отключено. антивирус касперского 2012 12.0.374
антивирус пробовал отключать - не помогло.
если необходимо, то могу предоставить tv доступ.

Да, интересный случай. Будем признательны если предоставите доступ к своему компу, чтобы мы попробовали найти причину.

как с вами можно связаться для согласования времени?

ииии?

Отпишитесь мне в личку, согласуем время

Проблема решена самостоятельно. Заключалась оно в том, что в operaprefs.ini (%AppData%\Opera\Opera\operaprefs.ini), в качестве одного из значений параметра находился неверный путь:

User JavaScript File=C:\Users\AmiGO\AppData\Roaming\Opera\Opera

Решением является создание отдельной директории под userjs, перенос в неё всех userjs скриптов и указание нового значения в конфиге, к примеру:

User JavaScript File=C:\Users\AmiGO\AppData\Roaming\Opera\opera\userjs