Опера заблокировала расширение AS Magic Player

Опера заблокировала расширение AS Magic Player пишет Мы определили это расширение как вредоносное и внесли его в чёрный список. Это значит, что расширение больше не причинит вреда вашему компьютеру. Вы можете оставить или удалить его. Помогите пожалуйста.

В такой ситуации, в первую очередь, нужно обращаться к разработчикам браузера, если конечно есть желание использовать расширение Magic Player именно в этом браузере. Ну, или использовать другой браузер где нет проблем с работой расширения, или пользоваться сайтами/сервисами где есть поддержка технологии Ace Stream и для которых это расширение абсолютно ненужно ( к примеру, как торрент-тв, где пользователям не нужно устанавливать дополнительное расширение). Также, как вариант, любой желающий может написать свое аналогичное расширение ( учитывая что Magic Player распространяется с открытым исходным кодом), и разместить его в маркете того или иного браузера, в полном соответствии с их требованиями и правилами.

Со своей стороны, через определено время мы представим новое расширение, которые будет более функциональней, а также мы еще и представим собственную сборку веб-браузера, который позволит получить пользователю максимум удобств от использования наших технологий.

Обращение! Уважаемые пользователи, если вы хотите удобным способом проигрывать в онлайне торренты на каком-то своем любимом торрент-трекере, где нет прямой поддержки (нужно расширение) то обращайтесь непосредственно к его администрации чтобы они включили такую поддержку и тогда вам не нужно будет дополнительно устанавливать и использовать браузерное расширение ( вся необходимая документация представлена у нас на вики: http://wiki.acestream.media/Embedded_Player)

Сейчас уже вроде бы Opera не блокирует расширение MagicPlayer.