Параметры acestreamengine 2.x (ubuntu deb full,успешно установлен на Debian sid)

При запуске просит параметр --mode

Ни man-страницы нет, ни --help, ни --usage, ни -h не помогают узнать значения параметра, да и вообще их список. Прошу выложить их здесь.

Частичные “намеки” на описание вот здесь Streaming/en - Ace Stream Wiki, но аналогично присоединяюсь к просьбе. Особенно полностью отсутствует информация о режиме –mode client_console и как его “подружить” с другим IP кроме 127.0.0.1

Вооот))) Уже лучше)) Иду изучать…

[quote author=mmkulikov link=topic=1775.msg7641#msg7641 date=1367141663]
Кстати, в hosts замена возможна… Я работаю на *NIX системе и могу “наколоть” движок прописав, например

127.0.0.1 localhost,my_machine,megalite.dyndns.biz

В первой колонке моего hosts файла идёт IP адрес источника, а во второй “за что его считать” то есть запросы на 127.0.0.1 будут перенаправляться петлевым интерфейсом (?) на соответствующие DNS имена/IP адреса указанные во 2 колонке через запятую)))

Так мне получалось накалывать Lite читалку на моём бывшем iPhone 2g (джейлбрейкнутом, естественно)))), которая могла ходить только на сайт litres.ru)) А я заменил таким способом обращение к litres на локальный веб-сервер с книжками на моём iPhone))) Бывшем(((

Перед смертью системы успел раскопать параметры в сктиптах acestream* в каталоге /usr/bin