Партнерка"Torrent Stream", меняет вектор своего развитя!

Уважаемые Участники Партнерской программы «Torrent Stream»! ( зарегистрированные на сайте torrentstream.net )

С 01.02.2013 Партнерская Программа «Torrent Stream» меняет вектор своего развития и становится одним из нескольких направлений новой партнерской программы “ACE Stream”, которая надеемся будет более эффективной и целесообразной. Непосредственно само направление"Torrent Stream" будет акцентировано только на работу и применение механизма, обеспечивающего легализацию контента в сетях P2P ( peer to peer ), предоставляя Участникам данного направления партнерки и их пользователям возможность свободной публикации и распространения лицензионного контента в BitTorrent- сетях.

Все технические возможности, которые Вы использовали для своей деятельности на сайте torrentstream.net останутся без изменений и в дальнейшем будут поддерживаться, но партнерской программы на этом сайте не будет.

Кроме этого, вам уже нет необходимости использовать данный сайт torrentstream.net и инструменты ( API ) представленные в разделе “Документация” для создания и размещения плееров на своем сайте. Теперь вы можете использовать полноценный API как движка, так и плагина и создавать и публиковать плееры на своем сайте как вам будет удобно, без привязки к нашим серверам. Информация на wiki: http://wiki.acestream.media

P.S. Для монетизации своих трансляций ( VoD и Live Stream, через P2P ) будут работать другие направления партнерской программы “ACE Stream”

Узнать о всех направлениях, а также ознакомится с условиями Партнерской Программы ACE Stream, в т.ч. и с условиями работы направления “Torrent Stream” вы можете на нашем сайте: Партнерское Соглашение

Спасибо Всем за сотрудничество и ждем Вашего активного участия на новом этапе развития!