плагин для оперы

да все это запускаеться и установлено
в настройках opera 10.53 на torrent файл стоит VLC plugin
при клике на ссылку открываеться черный экран плагина без элементов управления с надписью Waiting for video и все
прогресса ноль

Если у вас установлен VLC Plug-in, то удалите его. В некоторых браузерах VLC Plugin и TS Plugin имеют конфликт, и работает только один из них.

Прошу извинить за неправильную формулировку
да в настройках opera 10.53 на MIME тип application/x-ts-stream расширение torrent отмечаеться именно TS Pluginа не VLC(перепутал с тем который от VLC Player)VLC Player не установлен.
В списке еще присутствует MIME тип application/x-bittorent на открытие которого можно
поставить bittorrent клиент (в моем случае BitComet)
но в пункте “Использовать плагин” варианта TS Plugin не дает.
Я думаю в этом дело, но как исправить не знаю.
К стати пока настройки opera были по умолчанию( не знаю какие так как не заглядывал в них) то плагинн подхватывал torrent файл , и страница с плагином(смотреть пост выше) открывалась.Как только стал сам ставить варианты открытия на MIME тип, opera перестала подхватывать файл, и не открываеться вообще ни чего.
Как альтернативный браузер установленн Firefox версии 3.6.3. в котором
установлен плагин Torrent Stream Play 1.0
а в информации о настройкх opera (opera:about) есть пункт:C:\Program Files\MozillaFirefo\plugins
Может ли тут быть конфликт?
OS Win 7

sormat1, попробуйте сделать как написано здесь: Установка плагина в Опере

Перепробовал все возможные варианты,результат ноль. Плагин не подхватываеться
После полного сноса и оперы и плагина с чисткой рееста(Uninstal Tools)
И новой их установки,в разной последовательности,результат тот же.В opera:plugins плагин отабражаеться
В настройках MIME типа на всех torrent ,стоит плагин.Ни одного Torrent клиента в системе не установлено.
Плагин оперой не подхватываеться.Копировать файлы в папку plugin оперы пробовал
У кого нибудь коректно работает это все в опера 10.53? Отпишитесь.
Все равно решил переустанавливать Windows, попробую запустить все на чистой системе
OS:Win 7 Ultimate.
Opera 10.53

После очередной переустановки плагина, опера каким то образом начала его подхватывать :slight_smile:
И я вернулся к вопросу задонному в первом моем посте:
Черный экран плагина, без каких либо кнопок (паузы, плей и т.д.) и надписью Waiting for video
Плагин при этом качает на всю катушку, т.е. со всей возможной у меня скоростью 11 Mbit\s

У меня и после копирования не работает >:(
опера 10.62

Windows 7 32 bit, Opera 10.62 (последняя версия) работает отлично -здесь Прсмотр фильмов здесь .Торрент стрим запускается когда Вы откроете страницу с плеером- пробуйте здесь .