плагин для оперы

прошу сделать плагин и для оперы ::slight_smile: он серьезно нужен! и то что вы его не планируете вам только минус, тк многим придется отказаться от вашей партнерской программы :frowning:

Опера - важный браузер. Из статистики одного из трекеров:

  1. Opera 60,52 %
  2. Firefox 26,89 %
  3. Internet Explorer 6,27 %
  4. Chrome 5,57 %
  5. Safari 0,65 %

Без поддержи Оперы, дела не будет.

тут как посмотреть … вообще опера имеет какой-то вес только в России, поэтому если сервис не очень нацелен на рунет, то оперу в топотень … сам оперой пользовался давно и отказался от нее в пользу хрома и фаерфокса, ибо это правильный браузеры! не беру во вниманию оперу на мобильный устройствах, там конечно она хороша…

насчет статистики одно из трекеров - забавно, че … )

В статистике украинский сегмент составляет 85,06 %, по результатам Гугла.

Пока нет поддержки оперы, я не предпринимаю шагов внедрения системы. Просить людей пользоваться другими браузерами отличными от оперы - это абсурд.
Нет кроссбраузерности - нет серьёзных решений.

Все ясно!

Поддержка Оперы, будет!

P.S. Мы еще на тесте, поэтому не будьте сильно требовательны.

как же не быть ??? ::slight_smile:
просто на даный момент это важно и нужно всем :smiley:

Я имел ввиду до окончания тестового периода. Плагин и на сегодняшний день работает в Опере, просто мы не подключали некоторые функции в системе, чтобы обкатать все хотя бы на одной OC и на минимуме браузеров. Нам надо выявить максимум возможных багов связанных с работой самого плагина, а не косяков которые могут возникать с некоторыми браузерами и их приложениями, а уж потом только затачивать под тот или иной браузер.

Но как я уже сказал, если большинство участников настаивает, то в ближайшее время мы поддержку Оперы включим.

Constantin спасибо! все заработало в опере :smiley:

Опера 10.53, предлагает скачать плагин. Плагин установлен несколько недель назад. Нужно скачать и установить плагин заново?

Скопировал файлы плагина: npvlc.dll ; libvlccore.dll ; libvlc.dll ( Директория по умолчанию C:\Program Files\TorrentStream ), в папку Оперы : plugins ( директория по умолчанию:C:\Program Files\Opera\program\plugins ), перезапустил Оперу, работает.

Поддержка Оперы, 10 версий включена.

Заново плагин устанавливать не нужно!

Установка плагина для Оперы, ничем не отличается от установки для других браузеров. Опера должна подхватывать плагин автоматически. Кидать специально файлы npvlc.dll ; libvlccore.dll ; libvlc.dll в папку plugins у Оперы, тоже не нужно.

Всем Удачи!

У меня ничего автоматом не подхватывает. Предлагаю собрать инсталятор для Оперы. Если не будет лень соберу вечерком.

Какая у вас версия Оперы?

P.S. XP SP2,3 Vista, 7, - никаких проблем! Все подхватывалось автоматически на нескольких тестовых машинах, без всяких танцев с бубном.

Винда7, Опера10.53 не подхватила. Скопировал файлы плагина вручную.

У меня к вам просьба. Очистите папку plugins в Опере и реинсталлируйте плагин. После чего посмотрите отобразился ли он в списке плагинов в Опере ( адресная строка: opera:plugins )

Аналогично Вин7 х64, Опера 10 10.53, пришлось файлы в ручную копировать.

Мне трудно что-либо сказать, так как при всех моих манипуляциях с установками, включая совместную установку с VLC plugins, что могло вызвать проблему с подхватом TS Plugins, у меня на Win 7 c Оперой 10.53 подхватывало на автомате.

У меня опера подхватывает плагин. и в настройках на торрент файл выставлен плагин,как мне и надо
но ни чего кроме черного экрана,без элементов управления, но с надписью Waiting for video не происходит
Как с этим бороться?

bgprocess запускается ( иконка "Torrent Stream"в системном трее появляется), при открытии страницы с плеером ?

VLC Plug-in устанавливали?